Прислала
Aureliya

На Сомне с 21.4.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Стирка

Приходит мой бывший, переодевается, бросает свое грязное белье в кучу моей стирки и уходит.

Мы не живем с ним уже несколько месяцев, и во сне этот дерзкий поступок вызывает во мне приступ негодования и громкую тираду ему вслед. Но несмотря на возмущение я все же собираюсь стирать и его вещи тоже.

Стирка начата с белого белья, которое уже было опущено в пенную воду в большом корыте. Вынув его из воды и отжав, я с удивлением обнаружила, что белье безо всяких усилий оказалось чистое и белоснежное, как в рекламе. Кажется, это были две детские распашонки. И выглядели они чище, чем были до использования.

Неожиданно грязная вода брызнула на край одной рубашки и я испугалась, что сейчас все придется перестирывать. Но о чудо, грязь скатилась с белья, словно оно было крепко накрахмалено и почти не оставила следов.

Тут же еще один кусочек постиранного (женская ночная рубашка) угодил уголком в корыто с грязной водой, в которой отмокала порция темного и, очевидно, очень грязного мужского белья. Но отжав уголок я опять обнаружила, что перестирывать не нужно и сильно удивилась. А вода в корыте с вещами бывшего была грязная, как при мытье пола...


27.8.2007 в 17:19, приснился 26.8.2007

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Gothic
)))
Ваш сон позабавил. Вы с таким упоением стирали...
Мнение: близкие люди (в т.ч. ваш бывший) кидают иногда "свое грязное белье" (обижают, донимают и т.п.) в вашу "стирку" (жизнь и так полную хлопот). Повозмущавшись такой "дерхости" с их стороны, "понегодовав" и "покричав громкую тирраду", вы устраиваете "большую стирку" (головомойку:)) всем обидчикам, после чего "грязь" отмывается и забывается, вы благополучно всех прощаете, и все снова становится белым и чистым...

Комментарий прислала автор сна
Aureliya
спасибо, очень похоже на меня :)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало