Прислал
инш

На Сомне с 5.8.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Волосы как у альбиноса

Здравствуйте многоуважаемые соноразшифровщики! Последнее время снится мне одна какая-то хрень. Снится сижу перед зеркалом не со своим лицом,(на мне лицо другого человека) причёсываю себе волосы волосы, они длинней в 3 раза и чень жидкие. А самое главное. что они белого цвета, как у альбиноса. (не седые). И что мне думать, что гадать? кто нить может объяснить?

27.8.2007 в 19:27, приснился 26.8.2007

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Gothic
Я думаю, что лицо во сне - это личность. Лицо не ваше, вероятно, вы пытаетесь подражаеть какому-то другому человеку. Что касается волос как у альбиноса - значит, вообще лишенные цвета, т.е. никакие, и жидкие в придачу, все это наводит на мысль, что вы теряете свою уникальность, неповторимость. ИМХО.

Толкование прислала
wen
мое мнение - видимо вам надоело (я бы даже сказала УСТИЛИ) по жизни играть, менять маски, тем более по видимому эта игра у вас особо и не получается!
Возможно в ближайшее время вы потеряете дружбу или доверие уважающих и любящих вас людей. Белый цвет волов вовсе не говорит о утрате индив-ти, белый цвет - это хорошо, единственно хорошее в этом сне! Если бы волосы были др. цвета, было бы много хуже!!!

Толкование прислал(а)
Аноним
Белая ворона? ...Вы себя таковой не чувствуете в настоящий период жизни?

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало