Прислала
izvor

На Сомне с 24.8.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Зуб

Привет, Мне 26 и зовут Мариянна .О сне с выпадением зубов, проверено на себя,

В последние несколько месяцев все время снилось что выпадают зубы, то передние, то нижние, то передние, без крови, то все, то они дергаются и я языком держу чтобы не выпали, то уже выпавший зуб хочу поставить обратно, то утром при чистке зубов они выпадают и мне стыдно пойти на работу. я беру их смотрю, некоторые гнилые, некоторые здоровые.

Знала что это к смерти кого-то. и то ли слышала по ТВ про гибели самолета с пасажирами, то про соседях, и.т.д. и я уже забывала,

Но вскоре у меня умерла мама.

после этого мне уже не снятся сны про зубы.

вот так, это не к своей болезни, это к смерти родственников.

24.8.2007 в 17:32, приснился 24.8.2007

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Tokio
Нет, это увы к любой смерти или болезни.

Толкование прислала
Gothic
Есть такое мнение, нельзя сказать, чтоб я его сильно разделяла, что верхние зубы отвечают за связь с матерью, а нижние с отцом.
Мариянна, в вашем случае возможно, зубы и вправду во сне выпадали к смерти родственников, но на всех это распространить я бы не рискнула. Мне снилось выпадение зубов, и гнилые зубы снились, и крошащиеся и все, что хочешь (не часто, Слава Богу), а родственники болели и умриали тогда, когда приходило их время, и это время не совпадало с моими снами.
Вообще очень многое зависит от веры и убеждения. Если человек верит, что черная кошка, перебежавшая дорогу - к беде, то беда, конечно же, случится.
Я вот, например, верю в интуицию и предчувствие. Кто знает, может быть вы предчувствовали скорую смерть матери на бессознательном уровне, и ваши страхи выходили во сне вот такими образами.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало