Прислала
tatusya

На Сомне с 16.11.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Крым Горы

всем привет.
под утро приснилось следующее:
как-будто со мной двое парней и девушка. мы залезли на гору, я знаю, что мы в Крыму, хотя ни разу там не была.
и вот один парень берет и как-то видит там в горе дверь и очень узкую щелку, вообщем он что-то там толкает и пролезает быстро в щелку, хотя со стороны кажется это невозможным, и так все по очереди, я очень удивлена, но тоже лезу туда и попадаю внтурь горы! и чудо:
там такие огромные дворцовые залы, всё это обложено какой-то мозаикой, разное-разной, как-будто янтарем что-ли и узоры такие римские по потолку. я говорю, это кто же такой умный, взял да посторил внутри горы фактически дворец. далее там еще были залы огромные отделанные, красивые.
я хожу в горе, и каким-то образом я выхожу из горы через двор частного дома.
выхожу вся такая в шоке от красотищи, и вижу впереди руины а там год какой-то нацарапан очень древний, и мне парень один говорит это бывший кристалл!
я смеюсь и говорю, который завод водочный в Москве, вообщем он шутку во сне не оценил.
и еще когда мы на гору залезли, то гроза начиналась! небо почерневшее было, пахло дождем!

15.8.2007 в 10:51, приснился 15.8.2007

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
kvas
приветик,я живу в Крыму и мне все больше интересно неужели горы и все остальное вызывает столько удивления.пишите,   пришлю фоток,,,

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало