Прислал
marengo

На Сомне с 29.3.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Замученные слоны

такое впечатление, что я что-то вроде феи.. размером с муху, со мной ещё такое же существо и мы куда-то летим.

оказываемся на какой-то стройке, садимся на высоченную металлическую стену и смотрим вниз. там небольшая рытвина, засыпанная щебнем.. и в ней два небольших, пыльных, исцарапанных и вообще измученных слона. они негромко, но надрывно трубят, как будто зовут кого-то.

- мы должны им помочь, - говорит моя спутница. я становлюсь собой в неловком положении: на огромной тонкой стене и мне надо как-то выбираться. я порываюсь просто спрыгнуть, но не могу.. ощущение окрылённости и невесомости пропало, я снова человек, я же разобьюсь. но нужно спуститься прямо сейчас. я берусь за отщепившийся пласт металла и прыгаю. он, загибаясь под моей тяжестью начинает выщипляться из стены и я относительно плавно таким образом опускаюсь на землю.

направляюсь в сторону здания, там какие-то люди.. пытаюсь им втолковать про слонов, оказывается, что территория закрытая, меня здесь не должно быть.. меня чуть ли не арестовывают, веду себя вызывающе..

потом каким-то образом я снова оказываюсь возле слонов, вызываю их из рытвины, он неуверенно выходят, размером они с полтора человеческих роста. я бегу в сторону маркета, зазывая с собой слонов.

в итоге они заходят в маркет, устраивают там погром, жадно едят всякие овощи и фрукты, меня снова ловят, надевают наручники, окончательно уже арестовывают, но мне все равно, я чувствую радость, сижу каких-то ошметках чего-то съедобного и не поднимаю взгляда от пола.


15.8.2007 в 10:14, приснился 15.8.2007

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало