Прислал(а)
шепот

На Сомне с 28.10.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Сломаный ключ

Добрый день всем! Вот такой маленький фрагмент - то, что запомнилось...

Я закрываю какую-то дверь (обычную, деревяную, покрашеную белой краской) ключом, в два оборота, с некоторой натугой проворачивая  личину замка. После этого смотрю на ключ в руке: он длинный, в форме буквы Т, из латуни (желтый). Причем сведения о материале ключа из сна! Тут же думаю (это все во сне), что не понимаю, откуда у меня этот ключ... У меня такого нет (у меня и в реальной жизни нет подобных ключей). Поворачиваюсь от двери, собираясь идти и вижу своего друга, который собирается в этот момент открывать какую-то другую дверь. Он держит в руке такой же ключ, но наполовину обломаный по длине, т.е. держалочка-кругляшок, за которую ключ надо поварачивать - отсутствует. Ключ именно сломан на половине (вижу неровности облома). И он так держит его нежно двумя пальцами... Я ему говорю: Как же ты дверь откроешь? Ты же его пальцами не провернешь! (я то помню что свой замок закрывал с натугой) А он мне отвечает: Мой замок легко открывается!... все :)


15.8.2007 в 15:35, приснился 15.8.2007

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Сломанный ключ может означать желание навсегда держать взаперти от других свои секреты. Если ключ сломан, то и проникнуть в потайные мысли, желания, прошлое никто не может.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало