Прислал
nikodim

На Сомне с 3.4.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ехал с покойным отцом

Еду значит я на своей машине в
сторону дома.Вижу на
пассажирском сиденье сидит
отец,ни с того ни с чего
оказывается что руль у отца и
уже едет он!У меня ваз-2115 а
получилось как у японки!Он
сворачивает с той дороги,едем
дальше.Я говорю ему:"Батя ты
чё!Я ж домой еду!" Он
отвечает:"Там дорога
плохая"Потом я как бы со
стороны вижу как он сидит
довольный(на пас.сиденье) и
рулит!Кстати машину купил
уже после как он умер.

3.4.2007 в 0:59, приснился 3.4.2007

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Пер­се­фона
Ты наверное часто вспоминаешь умершего отца, естественно, он тебе снится.
Также этот сон может означать, что кто-то свыше пытается уберечь тебя от неправильных поступков, не дать свернуть на плохую дорогу.

Толкование прислала
РыЖаЯ
А случаем дома в семье нет каких-нибудь серьезных проблем? Или родственников недоброжелателей...Да и за рулем будь осторожней, все-таки.

Толкование прислала
Ninysik
Я согласна с Персефоной. Сны о покойниках всегда являются предупреждением каких-либо неприятных событий. Так что будьте осторожны!

Толкование прислала
Gothic
Протестую :)) "Всегда" - это очень сильное слово, надо быть абсолютно уверенной в том, что покойники ВСЕГДА к неудачам, чтобы так говорить. Однако в данном случае можно с этим согласиться.
Советую подумать над выражением "дорога плохая". Возможно, вы поступили не так, как он бы хотел, вот он сидит и "рулит"?
А, вообще, Пасха скоро. Надо на кладбище пойти и помянуть.

Толкование прислала
Olya13
Не думаю, что стоит серьезно беспокоиться, но может, стоит какие-нибудь другие пути к дому отыскать, мало информации, пассажиров, не тех берете, может, уведут от дома...А может, бате просто машина понравилась...Я думаю, что надо на всякий случай по-быстренькому помянуть, а то странный сон все-таки.

Толкование прислала
Silm
Может быть, за Вас иногда кто-нибудь Вашей жизнью управляет? Тот, кто для Вас в реальной жизни как бы и не существует?

Комментарий прислал автор сна
nikodim
Спасиб,всем откликнувшимся!Но это не всё:когда отец сказал что дорога плохая ,сворачиваем в сторону дома.Но улица не та,и едем мы по дороге которая идёт по самому краю обрыва а внизу ещё одна дорога по которой едет остальной транспорт.Вот здесь я и проснулся.

Комментарий прислала
Пер­се­фона
Но в обрыв-то машина ведь не упала. Действительно-скоро Пасха, и просто следует сходить на кладбище.

Комментарий прислал автор сна
nikodim
Персефона, и так собираюсь.Я ведь  православный!

Толкование прислал(а)
Аноним
Мне снился сон :когбудто мне в школу позвонили и угрожали, я попросила одноклассника пойти со мной до дома он рассмеялся, мне пришлось идти самой и тут уже я выхожу и на улице ночь за мной едет машина я бегу и встречаю папу говарю что за мной гонятся, тут машина останавливается и папа подходит говорит пойдём поговорим и скрутил руку ммужчине который там сидел, я села за руль папа сел рядом на (пос.седенье) и мы поехали в сторону дома но я ЗНАЮ что он УМЕР и пытаюсь его о чем-то расспросить а он засыпает я его начинаю бить по щекам и будить но он не просыпается такое чувство будто он был пьян.

Толкование прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
27. 1. Все мы знаем, что именно весною, идут всякие обострения маньячных мужичков, и вот, именно здесь, видение орёт Вам в открытую именно о том, что бы Вы..  2. Чтобы Вы, весьма и весьм а осторожно относились к весенним мужичкам, в особенности, к тем мужичкам, которые, так или иначе, подкатывают к Вам на машинках, пусть даже, эти ребята, и знакомы Вам в реальности..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало