Прислал
marengo

На Сомне с 29.3.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Несчастья с собаками

у меня была подруга детства, с которой мы жили в одном дворе и учились в начальной школе в одном классе. как-то ей подарили собаку, а я у меня была зверомания в детстве, так что это стало подарком больше для меня, чем для неё.. было много приключений с этим бассетом. когда мы учились уже в разных школах и жили в разных частях города при редких встречах и телефонных звонках собака меня неизменно интересовала.

уже ближе к старшим классам мне приснилось, что в разговоре с подругой я узнаю, что собаку не то украли, не то она сама сбежала, причем месяц назад.

примерно через месяц подруга позвонила мне, и в разговоре выяснилось, что собака потерялась.. месяц назад. с ней просто вышли погулять поздно вечером, она скрылась из виду и так и не показалось. хозяева предполагали, что бассета могли украсть.. тогда в нашем городе это была очень редкая порода.

совпадение?..

***

у знакомых моего папы, с которыми мы выезжали иногда на природу, была великолепная русская псовая борзая по кличке бусурмен. очень интересная и красивая собака, с характером, свое_образная(через пробел, потому что сайт не дает написать слово с тремя гласными подряд). выгуливать такое чудо - просто наслаждение..

это было в средних классах. мне снился двор дома, где прошла большая часть моего детства, там никого не было и возле моего подъезда лежал в крови бус. он пытался встать и падал, бился и дергался.. подхожу к нему и вижу, что в его длинную аристократическую морду сбоку забиты три толстых ржавых гвоздя вдоль верхней челюсти.

очень реалистичный был сон.. кровь и боль меня тогда пугали, к тому же раненая собака могла меня серьёзно покусать.. все равно подхожу и начинаю выдирать гвозди.. они вбиты глубоко в кость и вынуть их крайне сложно.. пальцы соскальзывают постоянно, все в крови, собака скулит и стонет.. кое-как я вынимаю все гвозди после многократных упорных попыток.. и дальше ничего не помню. во сне не отпускала мысль, как такое могло случиться с собакой..

а через некоторое время бус умер от рака..

***

хм.. почти сразу после написания мной фразы "..вдоль верхней челюсти", ко мне по аське обратился приятель с вопросами про челюсть, которая  у него болит второй день.. он интересовался, что бы это могло быть, рассказал, от чего и как получил травму.. почти сразу после этого, не давая мне вернуться к написанию сна, др. приятель по аське вдруг сказал, что будучи на природе нечаянно заехал себе палкой по челюсти.. хмм.. не про сон, но совпадение ещё то.


Авто-толкования по цветам сна

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Ku­RaLe­SoV
Собака - друг человека, во сне собака всегда симолизирует твоего друга (подругу) по жизни. Выдирать гвозди у собаки - я думаю это избавлять друга от неприятностей, помогать другу попавшему в беду, всегда когда мне снилась собака это был мой друг тот или иной в жизни. Даже когда мне приснилось что большая собака меня покусала, в жизни это отразилось предательством друга. Имхо собака во сне это твой друг в жизни, а в какой интерпритации он тебе снится так и будет в жизни. Помогаешь ты ему или он тебя защищает или кусает..

Толкование прислала
Во­робу­шек
Мне приснилось, что меня покусало две собаки...они маленькие:белая и серая...как бы я не отбивалась, удалось прикрыть лицо, а вот руки все до крови искусаны.И ещё во сне я очень боялась, что покусают ноги...пыталась защититься, а они всё нападали и нападали...При этом мой брат и ещё какой-то неизвестный человек (ну не помню я его) просто стояли за калиткой и молча наблюдали, а моя бабушка в это время плобежала в дом за хлебом, чтобы как-то отвадить собак...Всё происходило возле моего дома...Что бы это могло означать?!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало