Прислала
Анютик

На Сомне с 12.4.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Странность

В начале мне снится, что я с подругой едем на поезде к другу в Орел на поезде. Моросит дождь. Поезд синего цвета, жд вокзал. Потом резко мой подъезд я захожу  к подруге в гости, открывает отец ее дверь и говорит, что у нас покойник не могла бы ты в другой раз зайти и поговорить с ней, подруга вышла я ей, что рассказываю и потом говорю  у нас тоже покойник в доме. Затем сон продолжается странным событием, я стою на улице и смотрю на дом напротив, поднимаю выше глаза на нужный мне этаж и вижу 2 знакомых мужчин и как снимаю их на цифровой фотоаппарат, смешно, но они занимались сексом, моя задача была уличить их в этом. После чего я вижу, их квартира находилась на 6 этаже в самом конце дома и от их этажа шла большая лестница голубого цвета вниз, и по ней спустились девушки. Прихожу я в гости к этому мужчине, он мне предлагает зайти мы с ним мило болтаем, подходит его жена говорит, что я выполнила свою работу на отлично, просто она захотела узнать ответственная я или нет. За фотки мне дали большую сумму. Понимаю во сне, что я  состою в любовной связи с мужчиной с этим. У него в  квартире лежит очень много красивой женской обуви, сумок, платьев, вышитых из бисера,  я роюсь в вещах , меряю обувь, какие-то туфли красивые мне подошли. Потом я резко оказываюсь на улице в оранжевом плаще, который он мне подарил, и смотрю на себя в зеркало. У меня волосы необычного цвета коричнево-рыже-белого, и вокруг зима и меня обнимает парень, говорит, что любит сильно, а я пялюсь на себя в зеркало, поправляю макияж и довольствуюсь собой. Еще у того мужчины был медвежонок ручной и он мне руки лизал. Бурый медвежонок. Снова иду к мужчине в гости, сажусь на лифт и он резко поднимается вверх, друг мне эмоционально рассказывает о своей личном фронте и как прыгнет и лифт резко вниз летит, я нажимаю стоп и нажимаю кнопку нужного этажа.  Мы поднимаемся вверх по лестничной клетку, я оказываюсь в новой квартире у сестры на балконе, разговариваю с ней и поднимаю глаза и стоит он на балконе смотрит на меня я ему мигаю глазом, улыбаюсь и говорю привет. Во сне я понимаю,что этот мужчина моя судьба. Только он очень взрослый.

28.4.2007 в 12:50, приснился 28.4.2007

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Аноним
Прочитав ваш сон,можно сразу понять, что у вас, так сказать, "юная душа", вы мечтательны и стремитесь к красоте. Еще не понимаете, что за столь, свиду, прекрасным скрывается не такая уж идеальная действительность. Дело в том, что мне когда-то( 2 года назад ) снился похожий сон!
Про покойника,голубую лестницу, мужчин,фотки и деньги - ничего сказать не могу, грязным чем-то веет... в не хорошие дела лезете, осторожно! А вот новый дом, зеркало,коричнево-рыжие волосы, то ,что вы довольны внешним видом,и вас обнимает молодой человек, а затем вы поднимаетесь в лифте- все это мне знакомо, тоже самое снилось.
Могу сказать, что вам стоит ждать больших изменений в жизни.Это приключения, новый образ по жизни, все на глазах поменяется...радость и веселье...Лифт- очень хорошо, возможно вы чем-то заинтересованы и к чему-либо стремитесь, но вот человек, который лифт остановил, похоже вам не дает жить, может ревнует...Советую быть более осторожной с мужчинами...Подумайте о более серьезных вещех, вы можете многому добиться по жизни и у вас есть для этого, в данный момент, все, не упустите свой шанс!Не будте сорокой, обращая внимание на всякие побрекушки, как бы не были они хороши...
Один знакомый вам человек( парень у зеркала) очень вас любит и переживает за вас, боится что вы совершите ошибку жизненную, но вы, я так понимаю, готовы на все,никого не слушаете...Ну так бегите, только знайте: творите дела по совести, обратного пути нет...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало