Прислала
Алек­са В.

На Сомне с 12.3.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ликвидаторы

Я и двое мужчин находимся на старой платформе метро. Вокруг ходят еще какие-то люди, но они не обращают на нас ровным счетом никакого внимания. Видимо, видеть небольшие группы вооруженных людей – для них привычное дело. Я осмотрела своих спутников: обоим лет по 30 максимум, стоят в куртках цвета хаки, на плечах висят автоматы, у одного – еще и пистолет. Я одета так же, только автомат держу в руках. Мы – ликвидаторы.
Я подхожу к работнику станции. Это женщина среднего возраста в темно-синей форме. Она дает расписание поездов, временные интервалы между ними. Мы подходим к началу платформы. Тут как раз приезжает очередной поезд, мы ждем, пока он уедет. Через пару минут путь свободен. Вздохнув, мы спускаемся на рельсы. Нам нужно пройти до ниши в туннеле до прибытия поезда: идти далеко, а времени мало – меньше минуты. Я предлагаю спутникам дождаться следующего интервала – он чуть дольше. Поднимаемся на платформу. Пока ждем, я прокручиваю в голове, зачем нам вообще идти в эти туннели. Все просто: мы срочно должны найти там человека, он сталкер. Этот человек проходил важным свидетелем по какому-то делу, теперь же его могли убить, а нам срочно нужна была от него информация.
Наконец, поезд уезжает. Мы снова спускаемся на рельсы и бежим до ниши. Туннель очень широкий – он рассчитан на два пути, но рабочий из них только один. Мы идем по безопасным, не действующим рельсам. Один из мужчин предупреждает, что впереди обвал, нам нужно перебраться на действующие рельсы. Мы перебрались на них и прибавили шагу, чтобы не попасть под поезд. Поравнявшись с провалом, я посветила в него фонариком: он был очень глубокий, свет так и не достиг дна. Это было не обычное метро. Раньше здесь был какой-то подземный железнодорожный комплекс с кучей ответвлений, боковых и параллельных туннелей, но не предназначавшихся для обычных граждан. Позже этот комплекс переобарудовали в метро. Ремонтировать все не стали, так что в комплексе появилась куча заброшенных мест, которые так любили посещать любопытные сталкеры. Нередко они погибали из-за своего любопытства.
Мы добрались до ниши, через несколько секунд послышался шум приближающегося поезда…а еще чей-то голос и выстрелы. Я хотела метнуться на звук, но один из мужчин вовремя напомнил мне об опасности. Через пару секунд послышался скрежет тормозов, потом удар. Как выяснилось, поезд так и не остановился, он просто сбросил немного скорость. Когда путь был расчищен, мы побежали к месту, откуда доносились выстрелы.
Как я и боялась, это оказался нужный нам сталкер. Он лежал на параллельных действующим рельсах. Поезд все-таки зацепил его и протащил несколько метров. Сталкер был мертв. Ему не хватило пары десятков метров, чтобы добраться до безопасного места и там переждать. Мои спутники взяли его (один за руки, другой за ноги) и понесли на платформу. Я шла сзади и вслух рассуждала, что это, должно быть, какая-то ошибка. Сталкер был очень опытный, он много лет потратил на изучение этих туннелей, точно знал расположение всех ниш и временные отрезки для поездов. А потом еще эти выстрелы… Что-то здесь было не так.
Когда мы дошли до платформы и оставили там погибшего (до лучших времен), я предложила вернуться в туннели и попытаться разобраться, что случилось. Мужчины согласились.
Когда мы поравнялись с местом трагедии, я попыталась найти ну хоть какую-нибудь зацепку. Но кроме гильз и крови сталкера найти ничего не удалось. И мы пошли дальше. Наконец, мы вышла на небольшой мостик, шедший параллельно с рельсами. Здесь мы решили сделать привал и обсудить, все, что удалось увидеть. Отдохнуть нам так и не удалось. Мне послышалось, что из туннеля, по которому мы только что шли, раздается собачий лай. Собаки в туннеле? Я подумала, что мне просто показалось, но когда лай повторился, мужчины подтвердили, что это не галлюцинации. Мы насторожились и стали ждать. Мимо ехал поезд, и в этот момент в нашу сторону что-то прыгнуло. В тусклом свете мне удалось рассмотреть существо. Больше всего оно напоминало горбатую собаку породы «боксер», только какую-то кривую. Очевидно, собаки вышли из какого-то ответвления, которое мы не заметили. За первой собакой появились еще. Стая была большая, а еще меня удивило, как их не размазало поездом, ведь он мчался им навстречу. Тут же я получила ответ на свой вопрос. Эти собаки могли передвигаться по стенам и потолку. Мы схватили автоматы и начали расстреливать монстров. К счастью, пули их отлично брали, и через пару минут не осталось ни одной живой собаки. Но в туннеле снова послышался лай. Мы схватили вещи и побежали к следующей нише. Там была бетонная ограда, и мы надеялись, что она хоть как-то поможет нам в борьбе с монстрами.
Вскоре появились собаки. Первую их волну мы легко расстреляли, но, неожиданно, из-за бетонной ограды выскочило два других монстра. Тела у них были как и у других собак, а вот головы…головы у них были человеческие, причем смутно знакомые мне. В ужасе я всадила в них всю обойму, а монстры только хищно улыбнулись. Пули их не брали. Вернее, не совсем брали. Кое-где им сорвало шкуру, откуда выглядывали проводки. Они еще и наполовину механическими оказались. А тем временем, из-за ограды появился третий монстр. Тут я вспомнила, где видела эти лица. Это была семья (мать и три дочери), которых а свое время нам приказали ликвидировать. Они были замешаны в каком-то крупном преступлении и приговорены к смерти. Но им удалось сбежать, а нас послали их поймать и пристрелить, что мы в свое время и сделали.
Передо мной стояла та мать и две ее дочери, где была третья дочь – я не знала. У всех троих монстров были одинаково подстрижены (весьма коротко, но не очень) волосы и выкрашены в яркие цвета. Все трое злорадно улыбались и медленно приближались.
Первой заговорила мать:
- Неужели ты, дурочка, думала, что от нас так легко избавишься? Думала, убьешь и все?
Ее дочери молчали и приближались. Мать снова заговорила:
- Если бы ты знала, через что нам пришлось пройти после нашей последней встречи… Ничего, теперь вы за все заплатите, чертовы ликвидаторы! Нам троим не повезло, зато наша третья дочь…
Тут произошла смени кадра. Я – сторонний наблюдатель, вернее, меня вообще нет, но я вижу, что в это время происходить на поверхности за много километров от того места, где находимся мы.
Свадьба. Жених и невеста выходят из роскошной машины с откидным верхом. Ее левая и его правая руки почему-то связаны белой с голубым шелковой ленточкой. Жених – сын местного известного богача. Он как-то странно смотрит на невесту и глупо ухмыляется. Его глаза ну уж очень прозрачные. Он явно ничего не видит и не понимает, что происходит. Он стал растением, абсолютно безвольным существом. Было видно, что он под сильнейшим гипнозом.
А вот невеста…Невеста была третьей дочерью. На ней было одето пышное белое платье, а короткие волосы выкрашены в ярко-розовый цвет. В отличие от жениха, она все прекрасно осознавала. Девушка начала говорить. Говорила долго, нудно, и, наконец, произнесла:
- А первый укус я посвящаю своему жениху!
Сказав это, она впилась в правое запястье юноши. Когда она отняла губы, по его руке тонкой струйкой потекла кровь. Но он был счастлив….
Тут я плюнула, встала с дивана и выключила телевизор. Это только фильм… Но шрамы до сих пор болят…
Вот такая концовка.

27.4.2007 в 20:56, приснился 27.4.2007

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Алек­са В.
Этот сон приснился сегодня днем. Я вообще заметила, что самые красочные сны мне снятся в дневное время или рано утром.
Я попыталась проанализировать его, но так ничего и не вышло.
Может, у вас что-то получится.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало