Прислала
Смеятель

На Сомне с 26.4.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Гостья из будущего

Начинается с того, что меня и еще двоих людей сажают в автобус, который идет на фронт. Опять же, время Великой Отечественной Войны. При этом я каким-то чудесным образом точно знаю, что я из будущего, но мне, разумеется, никто не верит.
Автобус, в который нас посадили, полон народа - таких же, кого забрали на войну. Это не было добровольным решением, просто кто-то издал приказ, в котором были наши имена, и нам пришлось подчиниться и пойти воевать. Как-то так. Причем в автобусе были как мужчины, так и женщины. Тех двоих, что были со мной, я отлично помню. У одного была достаточно простая, привлекательная внешность, и этого человека звали Алёша. А вот второй был куда интереснее. Темные волосы, какое-то демоническое лицо и сложное неруское имя. Имя я не запомнила, потому что оно прозвучало во сне всего один раз, и все остальные люди называли его Корсиканец.
Когда садились в автобус, я села сразу рядом с ним, потому что он мне понравился. Он как-то так спросил:"Девушка, что вам от меня надо?" А я возьми да и скажи:"Замуж!" Он улыбнулся так, и как-то стало понятно, что поверил, да и особенно даже не против этого.
Нас разместили в каком-то помещении, похожем на корпус пионерлагеря или больницу. В каждой комнате было по несколько человек. Было очень красиво и очень светло. Но когда я пришла, все места уже были заняты. И вдруг одна девушка говорит: "Я тебе местечко заняла, вот там, у стены". А там кровати, как в детском саду, сдвинуты по две. То есть, получается, что сама девушка будет спать рядом со мной. Помнится, мне это очень польстило, потому что мне показалось, что меня сейчас вообще выгонят к черту.
Мне стало интересно, кто эти девушки и откуда они. Они стали рассказывать о себе, тогда стало понятно, что все они будут полевыми врачами и только я одна буду воевать. Причем в одиночку проникать в штабы врага. А дальше девушки приготовились спать, а мне не хотелось, потому что был еще день, и я пошла в другую половину здания, где были мужские комнаты. Искать того самого Корсиканца. Захожу, а он лежит на кровати, а возле него две девушки, как будто не из того времени - прямо фотомодели какие-то. Я расстраиваюсь, говорю, что я пошла. Иду гулять в сад перед зданием. А там как-то странно, цветут цветы, которые по определению не могут цвести одновременно - тюльпаны, розы, гладиолусы и ландыши. И ещё какие-то.
И тут меня догоняет этот Корсиканец. И начинает пламенную речь о том, что, разменявшись на б...дей, мог бы потерять свою единственную. И на этот раз я ему верю.
Он потом мне цветы носит, ворует с клумб, а вокруг все завидуют, мол, вот я какая, такого мачо окрутила.
Периодически я езжу на вылазки, когда нужно подорвать штаб противника. Это я делаю с помощью специально обученных кошек. Они залезают на деревья и каким-то образом показывают мне, где путь свободен и где меня никто не увидит. Дальше я пробираюсь по этому пути и кидаю бомбу. Бомбочки такие маленькие, комично желтые и похожи на такие капсулы из киндер-сюрприза, в которых находится игрушка. Но этими бомбочками все очень хорошо взрывается. Дальше кошки опять указывают мне путь, и я незамеченная возвращаюсь обратно.
Но один раз все сорвалось. С самого начала операция пошла как-то не так. Кошки разбегались, дрались между собой и не слушались. Я пыталась свистеть в ультразвуковой свисток, чтобы они успокоились, но ничего не получалось. Кое как я пролезла к зданию, которое мне нужно было взорвать. И в этот момент поняла, что кошки ошиблись, и меня заметили. В здании был полумрак, я лезла в окно и увидела силуэт человека, который из комнаты смотрел на меня. Я ужасно испугалась и тут же бросила бомбу. Кое-как я схватила мотоцикл, кошек и доехала до своих. Мне сказали, что я молодец, с опеерацией справилась, но тут я поняла, что из здания на меня смотрел ребёнок. И какая-то истерика дальше, небольшой провал в памяти, и я прихожу в себя в автомобиле, на коленях у Корсиканца. Он говорит, что меня временно отстранили и решили вывезти в относительно безопасную зону. И я начинаю узнавать место. Автомобиль остановили у дома. Говорю, что в будущем этот дом отдадут всего нескольким семьям, у них будет в нем что-то вроде коммуны или дачи. Корсиканец гладит меня по голове и говорит:"Бедненькая моя сумасшедшая девочка". Я вырываюсь и говорю, что скоро все им докажу. Выхожу из машины и тут буквально к ногам моим сваливается пакет. В нем маминым почерком написано:"Посылка из будущего" И в пакете скейтерские кеды в коробке и рубашка. Дата изготовления стоит на обоих вещах - 2007 год. Показываю генералу, шоферу и Корсиканцу. Они смеются, говорят, можно легко подделать. Я начинаю тыкать в нос генералу кедами и говорить:"Вот у вас такие шьют, у вас такие носят???" Он говорит, что я совсем умом рехнулась, однако предлагает у меня купить для дочери столь диковинную одежку. И тут я замечаю, что рубашка-то была завернута в газету. И показываю "Московский комсомолец" за 2007 год. Они читают и говорят:"И что, Союза не будет?" Я говорю, не будет. Тогда верят. А я пишу записку на обрывке газеты:"Мама, я остаюсь в прошлом". Делаю из нее самолетик, он летит пару метров и исчезает в воздухе.
Корсиканец подходит, обнимает меня и говорит:"Ну и как ты здесь будешь?" Я говорю, нормально. "А войну мы всё равно выиграем".

26.4.2007 в 12:30, приснился 26.4.2007

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало