Прислала
Героиня

На Сомне с 17.12.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Кошки и мышки

Снится мне, значит, сон, будто есть у меня кошка и мышка (в виде крыски). И живут они, живут, и я вроде на них внимание почти не обращаю. Потом в честь какого-то праздника режу копченую колбасу тоненько на тарелочку, ее потом прячу в холодильник, потому что никто ее не кушает. А потом вытаскиваю снова и котяра мой чуть ли не вцепляется мне зубами в палец - я вспоминаю, что не помню когда последний раз кормила кота. Отдаю ему всю колбасу. Отдаю даже сыр с крошками хлеба. Он все схомячил. Вспомнила, что крыска моя - в загончике - тоже голодает. Что-то дала ей - не помню что, т.к. еще во сне была в замешательстве - а что едят крысы. Пошла в магазин за китекэтом.  По дорогое много сладостей хотела купить, но денег то не хватало, то жалко было тратить, то еще что-то... Купила цетыре маленьких баночки какого-то паштета, а китекэт так и не купила, потому что постоянно про это забывала. Пришла домой, а там не один мой кот, а кажется еще три или 2 кота. И они съели мою крыску. Осталась от нее только маленькая черная сморщенная смоляная статуэтка в виде мышки. Я расстроилась, обиделась и прогнала котов - не оправдали они моего доверия - которые вдруг стали людьми, но я все равно взяла их зашкирку как котят (вспомнив при этом, что именно так обычно делают с котятами) и вытолкала вон.

Сонники не помогли - в разных дают противоречивую информацию. Буду признательна, если кто поможет разгадать сон. Мне это важно еще и потому, что мне не первый раз снится, что у меня есть животные и я забываю их кормить и они умирают или не умирают - как в этом сне...

25.4.2007 в 11:15, приснился 25.4.2007

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Miss Co­Co
хм.. как странно.. только что хотела дабавить сон и назвать его "Кошки-мышки". В моем сне был один "главный" кот и 2 мелеких. И мышка тоже была, которая потом была похожа на крыску. и её тоже съели!.. только я помогла в достижении цели моего кота.. бррр
буду параллельно твои комменты тоже читать, всё таки что-то есть общее!

Толкование прислала
Goth
Привет. Дам ценную инфу, авось пригодится: крыски едят все! У меня была раньше крыска, добрая и ласковая, и хомячок был, так что я к грызунам с симпатией отношусь!
Допустим, к твоему сну применительно выражение: на душе кошки скребут. Ситуацию, когда коты едят твою колбасу, ТВОЕ МЯСО, я ассоциирую с самоедством. ИМХО.
Если коммент подойдет, дам более полную расщифровку. Пока ограничусь сим.

Комментарий прислала автор сна
Героиня
Goth! Спасибо за комментарий. Буду признательна и за подробную расшифровку.

Комментарий прислала
Goth
Хорошо. Развивая свою мысль. Холодильник, возможно, это символ того, что на фоне своих переживаний ты охладела к окружающему миру ("ПРЯЧУ В ХОЛОДИЛЬНИК СВОЮ КОЛБАСУ"). Колбаса - колбаситься из-за чего-то, может быть? Стараешься "заморозиться", чтобы не болело. Пытаешься изыскать способы, чтобы "кошки" утихомирились и ТВОЕ МЯСО не грызли, покупаешь китикэт - что-то извне. Возможно, занимаешь свои думы посторонними вещами, смотришь на сладости/маленькие радости, но как-то настроение не то, возможности пока нет, тебя это не трогает. Занята более всего своими тревогами. Но китикэт, чем бы он не оказался, верно, не понадобился. Кошки, далее люди, которые, может быть, и вызывали твое бевпокойство, конечно, наделали делов (сколько-то продуктов/ресурсов уничтожили, крыску загубили), но под конец ты все же от них освобождаешься.

Толкование прислал(а)
swanny
крысы это твои проблемы (враги), когда кошка(враги) ест крысу означает , что твои проблемы решаются с помощью врагов твоего врага,, но предостерегайся, и чужие враги могут стать твоими.
удачи !! приятных снов=))

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало