Прислал(а)
Луша

На Сомне с 25.4.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Шипы-занозы из ладоней

Неожиданно вижу на своих ладонях при определенном наклоне большое количество шипов, похожих на те, что можно получить от кактуса, только очень тонких и очень длинных. Неожиданно рядом оказывается моя бывшая и единственная подруга, которая в свое время меня крайне сильно разочаровала. Сейчас я к ней не испытываю уже никаких чуств. Кстати, она общалась с эзотериком в тем времена, когда она принесла мне боль.

Начинаю вытаскивать эти шипы-занозы. Их не всегда видно и приходится всё время поворачивать ладони, чтобы увидеть все эти колючки. Подруга молча наблюдает за моими потугами. Мысль в самом сне при этом возникает, что подруга причасна к этим иглам. И одета я в непривычную для себя одежду: джинсы и сапожки. Ощущаю себя более молодой и стройной.


25.4.2007 в 14:08, приснился 25.4.2007

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Sir Acer ESQ
Подруга в вашем сне случайно не надевала на себя волшебную шляпу и плащ???

Комментарий прислал(а) автор сна
Луша
А должна была?

Толкование прислал(а)
Атланта
Рука у тебя стала колючая по вине подруги, но ты уже готова с ней помириться,и подруга ждет ,когда ты от  шипов освободишь ладонь,что бы ей руку подать,может вы обе хотели бы возобновить отношения?

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало