Прислал(а)
said

На Сомне с 11.1.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Старушка привратница

С каким то спутником захожу на свалку, кругом пустошь, огромные бульдозеры равняют землю, замечаю, что рядом есть две три могилы  понимаю, что пустырь бывшее кладбище, мой спутник растирает землю в ладонях и показывает мне, земля перемешена с порошком из костей покойников...Мы идем к выходу...Ворота какие то странные, пестрые и если присмотреться, как если бы смотреть в микроскоп, то видно, что они состоят из капошащейся людской массы, и никто не может выбраться за ее пределы... У варот стоит старушка, мы подходим к ней и говорим, что хотели бы выйти, она спрашивает - "А куда бы вы хотели попасть?", мы немного поразмыслив, отвечаем - "Туда, откуда вы", она говорит, "хорошо", и мы попадаем на пропыленную дорогу, идущую к каким то зеленым холмам.

23.4.2007 в 15:55, приснился 23.4.2007

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал(а) автор сна
said
Сорри за многочисленные ошибки, страдаю безграмотностью:(

Толкование прислала
mifa
Ваш сон напомнил  мне "Врата ада" Родена http://www.museum.ru/alb/image.asp?26905

Толкование прислал
Mik
Сон о неотвратимости смерти. Все люди проходят через ворота кладбища и со временем даже их кости превращаются в пепел. Единственная надежда на старуху, которая выведет с кладбища туда, где зелёные холмы.

Комментарий прислал(а) автор сна
said
Вообще не думалось на тему смерти... А потом пришло в голову, возможно сон навеян романом Уэльбека "Возможность острова", произвел на меня гнетущее впечатление и заставил поразмыслить...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало