Прислал
Nick_Rag­zin

На Сомне с 24.4.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

С Шевчуком по Абхазии :)))

Вощем как я полагаю 1991-1992 годы. Советская Империя умерла. Я прибываю в Абхазию, без каких либо документов в одном черно-зеленом банном халате и с бронебойно зажигательным (черная и красная полосы на головной части пули) патроном калибра 7,62мм обр 1943 г в руке :)))
Зачем я там?
Наверное чтобы сопровождать тур Юрия Шевчука по стране с его новой песней.
И действительно, в "кадре" периолически появляется Шевчук, что то говорит, рассказывает и поёт. Проезжаем по загородной местности. Красота природы с зёлёной травой и высокими горами. Большие пространства застроены небольшими и, реже, большими ОЧЕНЬ красивыми и необычными домиками на участках наподобии наших дачных. Но участки символически огорожены между собой, осень красиво оформлены цветами, дорожками и пр. незатейливым но радующим глаз ландшафтным дизайном. Встречаются ручные водопады окруженные кипарисами. Красота! ВИдно что всё это построено недавно (во сне думается - сразу после распада СССР)и не успело зарасти деревьями.

День.
Сижу на вокзале, с кем то вяло перебрасываюсь словами. Кручу в руке патрон :)
Вижу справа появляется человек в форме похожей на милицейскую и жестами с улыбкой указывает чтобы я к нему подошёл. Я ессно готов уже обосраться по причине наличия в моихруках патрона, надежду на спасение оставляет тот факт что я сам сотрудник и в кармане у меня удостоверение :о)

Подхожу, вижу что это не милиционер, а пограничник или таможенник. Он приглашает меня внутрь помещения. Заходим.
Хожу там брожу, подробностей вроде нету. Потом плавно из помещений, подвалом и коридоров сего здания я оказываюсь на чём то похожем на тесные городские переулки. Встречаю там ещё раз Шевчука он опять что то улыбаясь говорит.
Я уже в джинсах, тонком свитере и куртке - вощем в том наряде в котором хожу последнее время.

Садимся на поезд и едем в город. Проезжаем снова мимо этой зоны с красивыми необычными новостройками. Глаз радуеся и старательно расматривает детали.
Незаметно наступает закат и включается песня.
Это очень красивая жизнерадостная, жизнеутверждающая и оптимистичная песня в стиле ДДТ, в стиле ихнего "Рожденный в СССР". Нотной грамоте необучен посему записать несмогу, могу только напеть на диктофон и выложить :)) Мог... :)
Я быстро забыл эту мелодию :(
Но, фигня... :)

Иду по поезду, закат уже в своей яркой силе. Подхожу к дверному проёму вагона сажусь на ступеньки лицом по ходу движения поезда. Ветер не мешает набюдать за красотой и радоваться музыке.
Достаю из кармана куртки сигарету, закуриваю. Кааайффф... =)
Какая же красота впереди! Хочу это сфоткать (уже рефлекс выработался! :))).
Но чую что фотика нету, но есть сотовый телефон.
Достаю, включаю камеру навожу на солце и фоткаю. ПОлучатся хреново, перефоткиваю и так далее.

И какую картину я наблюдаю?
Величественная панорама. Наш поезд спускается с горы на большой мост через реку или ж/д пути за которым город. Справа поздний закат, слева уже ночь.
Справа налево:
дальние пригороды игород залитые оранжевым светом закатного солнца. Само солнце ОГРОМНЫХ размеров, каким его показывают в Африке (у нас в России итакого размера солце не бывает). Солнечный диск окружен сильным маревом от плавящегося воздуха, похожим на постоянно выбрасываемые протуберанцы. Сильное зрелище! Фоткаю. Получается красивое фото какого то промышленного сооружения на фоне этого огромного солнца.

Далеее перевожу сотик левее, прямо по курсу поезда. Впереди мост, за ним дома и огни города. Над городом висит таких же огромных рамеров луна. И от неё тоже отходит на этот раз белое марево. Странно... Фоткаю.

Далее я как бы над поездом оказываюсь и вижу обзор сперди-слева. Стам уже ночь над городом. Видны огни города. А над ним красивое чистое звездное небо с луной настоящих размеров :)

И всё это под красивую, радующую музыку!

Просыпаюсь с улыбкой и в хорошем настроении :)

22.4.2007 в 7:44, приснился 18.4.2007

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало