Прислала
ne_pros­to_ya

На Сомне с 18.4.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Сильный ветер и деревья

Сегодня приснился сон, вроде ничего особенного, но из головы не выходит...

Я на улице, небо все покрыто черно-синими облаками. Родительский дом далеко. Дома мать с младшим братом. Они мне по телефону звонят и говорят, что у них такой ураган на улице, спрашивают есть ли у нас. я говорю что нет. Я вижу свой дом из далека (это одноподъездная девятиэтажная башня) и слышу завывания ветра, но они быстро утихают. Потом все успокаиваеться и такая тишина, как обычно перед грозой, но небо не очищается. Оно такое тяжелое и низкое. И вдруг совсем рядом со мной начинается буря. Шквальный ветер вырывает деревья и они летят прямо в меня. А я оказываюсь неожиданно возле кирпичной стены. Я увертываюсь от деревьев, а они разбиваются об эту снену за моей спиной. Так пролетело мимо меня 2 больших деревьев без листвы, одни сухие ветки да корни. Потом ветер на меня начал двигать ярко красный автомобиль но не попал. А потом все успокоилось.


18.4.2007 в 19:29, приснился 18.4.2007

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Barbie
Неприятности будут у вашей семьи и будут угрожать вам, но все нормализуется, оойдетесь без жертв. Мне такое уже снилось, только деревья на меня неслись в потоках наводнения и я тоже от них уворачивалась.

Комментарий прислала автор сна
ne_pros­to_ya
Спасибо за разъяснение! :)
Блин... Чего-то совсем не хочется неприятностей...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало