Прислал
Санитар

На Сомне с 13.7.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Приятеля опустили

Совершенно чуднОй сон, которому у меня нет объяснения. Снится вдруг институтский приятель, с которым больше 20 лет не виделся. Тогда, в институте, приятель косил под фашиста - орал Хайль Гитлер, называл себя штурмбанфюрером и т.д., что мне не нравилось.

И вот снится, будто он одет в фашистскую форму, а за спиной ранец с раструбом, чтобы распылять какую-то пену. Пена безопасна, но это закос под смертельно опасный газ - как будто бы он травит людей. И вот он врывается в нашу квартиру, распыляет с криками "Хайль Гитлер" этот газ и убегает. Мы с домашними кашляем и ругаемся, потом я выглядываю в окно на улицу, и вижу, что приятель распылил свою дрянь и на улице! Прохожие ругаются, а один бьет приятеля по морде. Тот отвечает, завязывается драка, налетает еще один мужик и вдвоем они валят приятеля, сдирают с него штаны и... происходит то, что на тюремном жаргоне называется "опустили"... А я смотрю из окна квартиры со злорадством...

Что бы это значило, а???


18.4.2007 в 2:08, приснился 18.4.2007

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Аноним
Кто может злорадствовать над  унижением другого?

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало