Прислал(а)
said

На Сомне с 11.1.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Близнецы

Приснилось: Я и моя сестра близнец (в реале я как то без близнеца) ждем у метро человека, зачем не знаю...Этот некто приходит и говорит, что нужно выступить с некой речью, на неком митинге, оглядывает меня и сестру с ног до головы, я в какой то жуткой водолазке и кошмарных ботах мерзкого рыжего цвета, на сестре водолазка цвета зеленки..., человек хмыкает и говорит, что выступать придется мне, ему водолазка цвета зеленки явно не понравилась..., сует мне в руки программу выступления, я мнусь,но как то покорно следую за ним к месту выступления... Там стоят две шеренги людей друг против друга, все молчат и смотрят на меня... Я говорю " Э..., привет" Вся толпа начала галдеть, я предлагаю послушать моего близнеца, но они кричат "Нет, ты, нет ты, у тебя смешные стихи", "вот новость думаю, какие еще стихи", сочиняю экспромт, люди замирают, думаю "не смешно",  пожимаю плечами и ухожу...

1.4.2007 в 15:39, приснился 1.4.2007

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Думаю, самый главный момент во сне: тебя заставляют говорить кем-то строго установленный текст, но люди ждут от тебя другого(стихов, понимаешь, романтики) и ты идёшь против жёстких установок и импровизируешь. Близнецы разных полов могут говорить о твоих разных качествах, некоторые из которых, возможно ,считаются присущими женщинам(большая эмоциональность, склонность к романтике и т.д.). Тому типу не нужна "зелёнка" (см. "воля" и т.д.) с романтикой, ему подавай что-нибудь более податливое.

Толкование прислала
Rca
Сон - просто подлый, но написано замечательно! Сюжет, наверное, из серии «появления  в голом/глупом виде при  большом количестве народа»,  а также  демонстрация неких своих неведомых способностей при том же скоплении.  Если сон был про страх обмануть чужие ожидания, то вы – молодец, и  держались достойно  - не убежали, не закаменели и даже выдали экспромт.   И  какой бы вашей частью не была  сестра-близнец – вы существуете с ней в гармонии + неплохо смотритесь вместе : )

Толкование прислала
Silm
Когда я наяву влипаю в неприемлимую для меня ситуацию, я представляю, что говорю и действую не я - мой близнец, а сама  сижу где-нибудь в уголке и смотрю "кино", и тихо (иногда) корректирую поведение "близнеца". Все проходит ВСЕГДА в таких случаях просто на 5 с плюсом. Зацепить, обидеть, испугать тебя просто невозможно - тебя-то там нет, ты в "зале". При этом "близнец" может быть как мужчиной, так и женщиной - как удобно для этой ситуации.
  Может, Вам подсказка из подсознания ?

Толкование прислала
mifa
Я бы обратила внимание на ключевые слова - смешные стихи. Смех, как я его для себя определяю - это вывернутый наизнанку плач. Вслушайтесь в незамысловатые интермедии наших юмористов. На самом дне – глубокая правда жизни. Но под приправой бравой интонации  и придурковатого сюжета эта правда проглатывается как самое желанное угощение. Ваш строевой отряд взыщет от вас истины, но такой, которая бы под мерный ритм стихотворного журчания, не слишком их огорошила. Вы же этот груз Ионы хотите переложить на хрупкие женские плечи, что в общем-то естественно для любого человека в особо ответственные минуты его жизни. Почему-то я думаю о ваших комментариях к сновидениям на этом сайте, но это, конечно, очень умозрительно. Здесь ведь тоже есть две шеренги: сновидцев и комментаторов, которые иносказательно стоят друг напротив друга и замирают время от времени от ожидания нового сообщения, и вы, может быть, тоже оцениваете себя с позиции: смешно-не смешно высказался - ибо, если  не всегда нужно смешно, то пусть хотя бы не очень больно.

Комментарий прислал(а) автор сна
said
Соглашусь с последним пожалуй.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало