Прислала
Leona

На Сомне с 1.4.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Беременность

Мне приснилось, что я беременна, причем, я не знаю от кого и даже не задумываюсь об этом. Сон я помню не очень хорошо, помню, что стояла со своим другом под дождем, потом от кого-то убегала, потом открыла какую-то двурь, услышала очень страшный звук, испугалась и очутилась в темноте. Все это время я была с животом и первое, что я подумала, когда стало темно, что случится с моим ребенком. В реальной жизни я не беременна и в ближайшие 5 лет не собираюсь.

1.4.2007 в 11:24, приснился 1.4.2007

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Думаю, дверь здесь символизирует переход в нечто другое .Это "другое" вас пугает и беспокоит своей неопределённостью(темнота за дверью). Возможно, это срок, после которого вы себе установили, что родите ребёнка(после 5 лет).Вас беспокоит, что будет через такой большой срок с беременностью и ребёнком.

Толкование прислала
Rca
если это была проверка на ..готовность к чему-либо (необязательно к рождению ребенка),  то вы ее прошли на пять с плюсом. Просто реакция ваша именно в этом случае - была единственно возможная и правильная. С чем конкретно связано - не знаю, но что-то с доверием к себе, мне кажется, хотя это и оч. общая фраза.

Комментарий прислала автор сна
Leona
А что может значить то, что когда я проснулась и почувствовала, что живот у меня как и был плоский, я чуть не расплакалась?

Толкование прислала
Ninysik
Не устанавливайте такие строгие рамки - 5 лет. В наше время невозможно сказать с полной уверенностью, что будет завтра! А чуть не расплакались вы после сна - вполне обьяснимо - материнский инстинкт у вас в крови. Со мной тоже такое было, когда мне снился ребёнок, которого я держала в руках и слушала биение его сердца, а на утро испытала горькое разочарование - ребенка нет и,возможно, не скоро он появиться в моей жизни! А вообще я согласна с первым комментарием. Пусть то, "другое", вас не пугает, вы справитесь со всеми испытаниями!:)

Толкование прислала
Olya13
У меня долгое время, была какая-то жуткая вина перед нерожденными детьми. Потом было такое себе видение наяву - как двое моих детей старшая дочь и сыночек спускаются ко мне - воплощаться типа, а я им говорю, не сейчас сладенькие, условия бытовые не те. В итоге, через 2 года по моему хотению родилась дочка классная. А по поводу того видения - души деток наших с великой радостью ждут воплощения, они всегда рядышком и безгранично нас любят.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало