Прислала
Granny

На Сомне с 30.9.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

На распутье

Снится мне зима, снега поколено, раннее утро. Я в деревне, в которой жила раньше. Стою на перекрестке в красивом свадебном платье. Причем во все 4 стороны дорога до следующих перекрестков расчищена от снега. И вроде как ее расчистил мой отец. Я сначала осмотрелась, на улице никого. Потом пошла в сторону дома, в котором жила. А в доме мой жених (это во сне, а на самом деле таких планов у нас пока не было)и наши родители. Вроде как мы с Загс собираемся. Жених мой такой счастливый. И я посмотрела на всю эту картину и тут меня накрыло такое чувство спокойствия и умиротворения. Не счастья, а именно спокойствия, что как будто все так и должно быть и именно о таком я мечтала. Проснулась с таким же ощущением.

30.9.2006 в 2:00, приснился 28.9.2006

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Cherc
эээ а собственно никаких слов тут и быть не может. дорожка то проторенная, даже более того расчищенная батей для более легкого следования по нему.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало