Прислал
Biomat

На Сомне с 12.9.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Замороженная история

Сон был странным, как видЕние от Сальвии Дивинорум, но все же более приятным =)


По легенде, или если угодно изначальному посылу сна, я должен был лететь отдыхать в солнечные края. Но не в этот раз. Вместо самолета я очутился в поезде, который ехал в теплые края, через крайний север.

     По ошибке я вышел не на той станции, что сука очень странно, т.к. вокруг был холод и снег. Можно даже сказать, что я четко понимал, окружающее не капли не напоминает ни одну из теплых стран, что я  знаю. Короче вместо Югов я оказался в Снегах.  (Этот момент сильно интересен, я знал что совершаю ошибку, но тем не менее я все равно вышел на этой станции, т.е. мне казалось что так и должно быть)

     После недолгих походов по снежным улицам в шортах и майке, мне пришлось отловить такси и срочно ехать в магазин одежды. Когда мой внешний вид, наконец, стал соответствовать ситуации, я оправился в кафе что-то обдумать.

     Пара слов о городе. Почти на каждой улице можно было обнаружить странное сочетание старых деревянных домов, и свехсовременных элитных многоэтажных жилых комплексов. Кроме того в городе была чрезвычайно развита инфраструктура, Интернет -кафе, клубы, бары, рестораны, бутики.. Одним словом все как в центре Москвы. При этом на улицах было по колено снега, и практически не было машин.

     Вернемся в бар. Где, какой то товарищ рассказывал мне о особенностях этого города. По его словам самое главное, не замерзнуть на улице, т.к. в этом случае налетит стая бомжей и снимет все ценное. Я даже видел, через стекло кафе где я сидел как это происходит. Какая то женщина идет по улице, и вдруг останавливается и припадает на одно колено - «Во видишь замерзает» - комментирует товарищ. Тут же из подворотен появляется свора бомжей, которые стаскивают с тетки все ценное, в.т.ч. Одежду. У меня ноль эмоций – так и должно быть, даже мысли помочь не возникло. Более того, это меня даже никак не смущает, каждый сам отвечает за себя, вот она не ответила. Может следующим, буду я.

     Садящееся солнце освещает желтым светом вершины гор, за городом. Где на перевале виднеется подъемник и лыжная станция. Темные точки съезжают с гор. «Хм, а я тут на сноуборде покататься могу» - думаю я. - «Да и вообще хорошее местечко, надо бы остановится тут на пару дней»

     Выхожу на улицу и направляюсь к понравившемуся комплексу жилых многоэтажек. Уже на подходе отмечаю на нижних этажах маленький бар и тренажерный зал с бассейном… В поисках администратора брожу по практически пустым коридорам, с блестящим мраморным полом. После недолгого разговора узнаю, что 5- комнатная квартира в этом доме стоит ооочень дешево. Там действительно была смешная цифра порядка 100 евро за квадрат. Как мне объяснили этот городок, находиться очень далеко от «цивилизации» удален и пока не популярен, поэтому и цены такие.

     Я практически моментально я понимаю, что это именно то место, где мне хорошо и меня все устраивает. Я понимаю, что могу отдыхать тут чуть ли не каждый год, скрыться на пару недель, если надо побыть одному. Фактически даже можно жить в этом городе и вести дела отсюда, благо в доме есть  и телефон и инет.  С кредитки я покупаю эту квартиру. Блин, знали бы вы, как хорошо и спокойно стало мне в тот момент. Возникало чувство, как будто только что я поцеловал в губы саму жизнь. Спокойное неразделенное счастье, полная гармония с самим собой почти нирвана. Я был счастлив, как ребенок наевшийся любимых конфет.…


PS

До этого сна я был на 100% уверен что безраздельно люблю лето.


PPS.

Медв, Пага. Спасибо Вам Друзья!

+ Спасибо за то, что сделали расширенные категории для снов. Похоже что-то, что было 100 и 4 года назад, не ушло в небытие, а на оборот обрело очертания ...  


3.9.2006 в 4:43, приснился 3.9.2006

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Шизо4ка
Скорее всего этот является отражением твоего подсознания. Ты запутался в своих мыслях и чувствах и делаешь так, как надо, как считаешь правильным, точнее как считают правильным окружающие, а не то что хочешь ты сам. Вот твоё подсознание и взбунтовалось в виде такого сна. Пдумай над этим

Комментарий прислал автор сна
Biomat
Навряд ли, игра против себя не приводит нирване и счастью. Скорее я наоборот я во сне сделал все так как мне и нужно был на самом деле.

Толкование прислал
Mik
Рад тебя видеть. Мне кажется, что тебе хорошо, когда ты отходишь от общепринятых шаблонов.Отдыхаешь не летом, а зимой, не на юге , на севере, и не в популярных местах, а в малоизвестных.

Комментарий прислал автор сна
Biomat
О! Привет. Взаимно рад!) Хех Модет быть,еслиб все отошли от шаблонов мир бы стал лучше:)

Толкование прислала
Тан­цу­ющая В Тем­но­те
Если бы фсе отошли от шаблонов, то тут же натоптали бы другие шаблоны)
во-первых, судя по тому, что ты запомнил даже цену за квадрат, ты тоже поимел травматический опыт соприкосновения с ацким рынком недвижимости).
Снег по колено, но при этом "вся инфрастуктура", интернет, современные небоскребы, мраморные полы и мало народу... По всей видимости, Ямало-Ненецкий округ)
 Во-первых, мы живем в великую эпоху 80$ за барель: и в последнее время, имхо-имхо, "заснеженный край" стал символизировать богатство, сокровища. Попадая в это полярное Эльдорадо, вас ждет "удача". Эйфорическое ощущениее, "словно поцеловал в губы саму жизнь", кстати, весьма характерно для символизма "найденного сокровища". Наверное, это как-то связано с авантюристическим, охотничьим эгрегором...
Биомат, ты, может быть, подумываешь о том, как подставиться, прямо или косвенно, под "нефтяной дождь"? Вас ждет работа в какой-нибудь крупной корпорации? Или вы просто слишком часто читаете на ночь "Коммерсантъ", "Профиль" и "Форбс"?

Толкование прислала
YASYA
Я думаю, Biomat, что ты стремишься к изменениям, в перую очередь в проф деятельности. Ты окажешься в месте новом для тебя, где возможно будешь чувствовать себя не совсем уютно, но быстро сориентируешься. Во всем этом хаосе, который обрушиться на тебя, будет лицо, которое будет твоей опорой. Горы (а точнее цель твоей жизни), ты пока не достиг, хотя она явно о себе напоминает. Вообщем, чувство счастья - это здорово, потому как любой исход будет для тебя благополучным и результативным.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало