Прислал
Мат­роскин

На Сомне с 26.8.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Очень реалистичная свадьба!

Данный сон поразил меня своим реализмом. Впечатления (в основном визуальные) были очень реалистичными, причем впервые, как буд-то я там находился на яву.

Уа присутствую на свадьбе. Стою слево от входа (в церковь?), в толпе гостей, настолько близко к выходящим, что буквально могу дотянутся до них рукой. Все одеты празднично и нарядно. Мне все улыбаются, и я и им. В какой-то момент я осознаю, что это все мне снится. От этого моя улыбка становится все шире и шире. Всех это немного удивляет, но все возвращают еще большую улыбку смотря на меня. Я понимаю - что здесь я гость. Любопытство заставляет задержатся. Так-же я примечаю что это очень красочный сон - это заставляет пристально вглядется в лица выходящих, и я удивляюсь разнообразию и реалистичности оттенков цвета кожи их лиц.
В выходяших гостях я замечаю много знакомых девушек из школьных дней. Выходящей почти самой последней, и на веселе, я встречаю одну из них и завожу с ней разговор ...

К чему бы это? Зараннее благодарен.

27.9.2006 в 4:18, приснился 25.9.2006

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
элиза
Лично мне свадьбы всегда снятся перед какими-то дрязгами, разборками, мелкими неприятностями и проблемами . То есть ничего страшного, просто предстоит кишкомотство. Последний раз мне снилась свадьба со всеми подробностями церемонии(даже чётко запомнила фамилию "мужа") за полтора месяца до смерти старшего брата. Но сам сон не предвещает чью-то кончину, скорее он "говорит" о предстоящих хлопотах. Сами понимаете, с уходом родного человека, опоры в жизни - всё приходится пересматривать и перестраивать.
Судя по Вашему сну, Вас если и ожидают хлопоты, то приятные. Во всяком случае, я искренне Вам этого желаю!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало