Прислала
Треск

На Сомне с 17.9.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

За мной гонятся солдаты

Такой вот странно-интересный сон, в смысле очень странно,что мне интересно:

Я бегу с женщиной,мы как будто террористки. В наших руках автоматы, мы уже успели совершить некое дело, правда,сложно сказать за правое или нет дело. МЫ убегаем от предследователей, в моих ощущениях они похожи на нацистов (значит все-таки за правое?!)

Спускаемся во двор незнакомго завода,вижу 2 дворняг, сразу с одной из них сталкиваюсь,она начинает на меня зло гавкать, а в это время, вторая на меня начинает кидаться и ласкаться.

Бежим дальше. Видим впереди лужу, в ней лежит тряпка. Женщина говорит,чтобы я вымазала ею свое лицо. Вижу со стороны себя, что лицо не такое грязное,как должно было бы быть, а левая щека и вовсе отчего-то забелена(будто бы мелом)

Забегаем в ближайший многоквартирный дом, Стучимся в квартиру знакомых моей спутницы. Дверь оказывается открытой, я не пускаю женщину вперед, а сначала проверяю все ли в этой квартире нормально, все ли живы-здоровы,нет ли подвоха, вижу впереди в гостиной на ковре лежат 2 пары ног.  Однако как потом оказывается, в странной семье столько детей,что всем приходится спать гле попало. С нашим приходом все проснулись. Забегали. Они невысокие, темноволосые, темноглазые, похожи на цыган. Их лица вымазаны, понимаю зачем и у меня теперь такой вид. Женщина, с которой я пришла, укладывает меня спать на диван.

Просыпаюсь, рядом сидит милая маленькая девочка с детской книжкой. Снова засыпаю уже вместе с ней.

Просыпаюсь от того,что над изголовьем склонилась незнакомая Женщина в военной форме и я понимаю,что это Наши враги, это они ищут нас. Она что-то спрашивает насчет меня у хозяев. Меня все еще принимают за спящую. Я свободно открываю левый глаз.Знаю,что она ничего не заметит. начинаю громко Храпеть. Чувствую,что под одеялом все еще лежит та крошка. Кажется пронесло.

Прошло еще сколько-то времени. Вижу на другом Диване среди кучи детей Мою Соратницу, она вымыта, ее волосы уложены в прическу, глаза оч сильно накрашены. Она молодая, и Оч Красивая, чувствую к ней о-о-огромную симпатию...

и снова просыпаюсь... но уже от этого сна... чувствую отчего-то радость.


21.9.2006 в 10:52, приснился 21.9.2006

Авто-толкования по фазе Луны

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало