Прислал(а)
FCCol­lector

На Сомне с 28.11.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Полёвка ведущая в ад

Место действия - полигон Капустин Яр.

Получаю распоряжение начальника патруля принести телефонный аппарат из дальнего окопа на позиции. Туда идти метров триста. Почему-то иду один. В руках фонарик. Чтобы случайно не пройти мимо окопа, иду по полёвке (кабелю), которая должна привести прямо к аппарату. Темно, хоть глаз выколи, ни луны ни звезд не видно. Иду долго, кажется, целую вечность не поднимая глаз, чтобы не потерять полёвку. Становится жутко холодно. Понимаю, что что-то не так, поднимаю глаза, и замираю в ужасе. Я посреди кладбища, на меня обступили какие-то высокие фигуры в лохмотьях, и они приближаются ко мне. Пытаюсь схватиться за автомат, но его нет!  В панике просыпаюсь на краю окопа, где заснул пять минут назад. Рядом напарник, курит сигарету. Кричу ему "где мой автомат?!", он смотрит на меня как на идиота - автомат у меня в руках. я еще не до конца проснувшись начинаю объяснять что потерял след полёвки, что нужно принести телефон, он смеется "ну и хрень тебе приснилась, парень". Никто не приказывал туда идти.


18.9.2006 в 23:19, приснился 1.9.2006

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
paganoid
Не понял - приказ принести тулефон из окопа был в реальной жизни, или это тоже часть сна?
Вообще достаточно кошмарно, тем более, что так сказать, на природе всё, естественная обстановочка :) Видимо так мозг слегка разрядился от "охранного" напряжения.

Толкование прислал(а)
FC Col­lector
в реальной жизни такого приказа не было, он мне приснился, как выяснилось...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало