Прислала
Devero

На Сомне с 16.10.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Решение проблемы рождаемости

Часто снятся странные сны, но этот был из ряда вон!

Оказываюсь я в какой-то стране, названия не знаю, но это явно не в России. Что бы женщине можно было родить ребенка у нее к левой руке прикреплен скрученный листок бумаги. Если хочешь забеременеть, то муж капает водой на этот листок и он превращается в огромный кусок красной рыбы холодного копчения. Я сижу, накрывшись этим куском рыбы, и болтаю ногами ( я так понимаю, чем лучше болтаешь, тем здоровее будет ребенок) Существут некая группа по учету рождаемости: их никто не видел, но они все про всех знают.Когда рождается ребенок данные появляютяся на большом экране "бегущей строкой", а старые данные стираются натекающей сверху красной икрой .(Бред!)

Слава богу, ребенок родился, я его не видела, но сообщение появилось. Вдруг вижу, рядом мечется Шон Коннери ( в возрасте молодого агента 007) и со слезами на глазах просит родить ему ребенка. Никто не соглашается. Мой муж дает добро на ребенка для Шон Коннери. Опять сижу накрывшись куском рыбы. Вдруг проходит слух, что наблюдатели за рождаемостью сбежали. Шон в панике: как он узнает кто у него родился? Впервые вижу, как рыдает агент 007. Впечатляет! Старательно болтаю ногами ... и просыпаюсь! Черт!

Господа, к чему бы это?


16.10.2006 в 16:54, приснился 15.10.2006

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Атех
По моему, грустный сон, о психологической неготовности к биологическому воспроизводству. Женщина--- прибор для решения демографической проблемы государства, и ребёнок- не ребёнок, а статистическая единица на электронном табло.

Толкование прислал(а)
Сем­птий Сикст
А мне катся, ещё грустнее( о механистиеском, машинном, матричном. По-имоему, навеяно вашими размышлениями об отношениях с партнёром, продлением рода итп...

Комментарий прислал(а)
devero
Спасибо. Под таки углом я данный сон не рассматривала. Может я перестала верить в любовь, семью? Раз все виделось как машинное, матричное воспороизводство. Грустно...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало