Прислала
нимфа

На Сомне с 11.1.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Аэропорт, заграница, завтрак.

Я прилетела на самолете и стою в аэропорту. Лето, светит солнце. Меня должны встретить и я жду . Подходит молодой парень, представляеться - это его направили, что бы меня встретить. Я иду за ним. Мы заходим в кафе, большое и двухэтажное. Поднимаемся на втророй этаж по освещенной лестнице.

Повсюду, за столиками сидят людят, о чем-то оживленно беседуют и пьют чай. Парень меня приглашает за столик , на столике стоит пирог с начинкой  для меня. Мы садимся и я ем свой пирог. Вроде, стоит еще какая-то еда. Я начинаю прислушиваться к окружающей речи и обнаруживаю , что вокруг говорят на разных языках. Я понимаю, что я за пределами страны. И вдруг , обнаруживаю, что могу понимать английскую речь и говорить по английски.

Затем, парень отлучаеться, потому что ему нужно встретить еще девушку, через некоторое время он возврщается и девушка присоединяеться к нам.

Утро, мы продолжаем завтракать.


29.11.2006 в 23:24, приснился 29.11.2006

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
nikname
помоему в большей части зависит от того, кого тот парень там встретил, и как ты к ней отнеслась.
возможно новое знакомство.
+ есть что то в том, что ты внезапно поняла что ты можешь понимать-говорить на английском.
возможно ты получишь подтверждение того, в чем ты на данный момент сомневаешься.

Толкование прислала
Aksi
Нимфа, одно время мне снились подобные сны. Это был период, когда, казалось, что все складывается весьма удачно: были ощутимые социальные достижения, но главное, это был период, когда жизнь мне предлагала интересные знакомства с мужчинами. И вот какой вывод для себя я сделала: те сны говорили мне о том, чтобы я не торопилась полезные в социальном плане встречи обесценивать "скатыванием" на секс, любовь и чувственные отношения. В тот период я это послание не считала. Пожалуйста, будь внимательной, точной. Недавно ты вышла из такого кризиса, обрела внутреннюю точность. Не потеряй ее: на сколько это возможно выстави ум, практичность впереди эмоциональности и чувственности. Похоже, что секс, который тебе будут предлагать,— это как проверка, ловушка на эмоциональную зрелость. Помни о своих экономических интересах, их выводи на первое место.
Желаю счастья.

Комментарий прислала автор сна
нимфа
а можетбыть дело вовсе не в сексе, а еще в каком-то предложении,где нужно проявить эти качества. Еще в какой-то проверке сладкого пирога. Кто знает? Да и не факт, что я уже вышла из кризиса. Мне кажется я только из него выхожу)))

Толкование прислала
mifa
А мне кажется, что сон о работе. В языке есть такое выражение: "Заработать на кусок хлеба". Вот тебе и предлагают кусок пирога. То, что ешь свой кусок хлеба, "не отработав" - может значить, что дали аванс или пообещали что-то, то есть сделали что-то приятное вначале. С другой стороны, может, уже  и начала работать - так как понимаешь иностранный язык, то есть язык новой работы, знаешь код вхождения в новое общество. Появление еще одной девушки может означать, что ты будешь работать не одна, а с напарницей.

Комментарий прислала автор сна
нимфа
знаете,  наверное, да, предложили кусок пирога. Как говорил, один человек с моего прежнего места работы: это наш пирожок и мы его едим. Вот думаю, мне его пирожок и предложили, или часть пирога. В любом случае, всем спасибо.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало