Прислала
Э.Кох

На Сомне с 16.5.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Мед из ног

Много всего происходило, что естественно стерлось из памяти, запомнились основные моменты: я где-то гуляю и нахожу некую контору, которая изготавливает мед. С радостью принимаю предложение поработать. Мне делают надрезы на ступнях, на подушечках и я босиком хожу по песку, в котором копошатся то ли насекомые какие-то, то ли не пойми что. Они вроде как опыляют ноги мои. Потом  ложусь и молодой человек начинает цедить из ступней моих мед! Из правой ноги нацедили кружку, а из левой чуть поменьше. Я даже помню это ощущение выдавливания, не особо болезненное,но неприятное. Наблюдала, как мед то по каплям, то струей стекал в прозрачные кружки.

29.11.2006 в 15:30, приснился 29.11.2006

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
В "Очарованном страннике" Лескова герою похожим образом татары подсекли ноги(подрезали пытки и насовали туда конского волоса) для того, чтобы он не убежал от них.После чего герой не мог быстро ходить и испытывал жуткие боли. Но не пугайтесь, это так информация к размышлению. Раньше пчелинными укусами лечили, по-моему, радикулит. А мёд, смешанный с мукой использовали как средство, вытягивающее гной. Но совсем не обязательно, что сон говорит о какой-то болячке. Ещё возможен вариант, что кто-то не хочет вас отпускать от себя, чтобы  пользоваться вашим мёдом. Ведь пить во сне мёд - это к любви и богатству. Но, по-моему, не стоит отдавать кому-то весь свой мёд(помогать кому-то), поскольку это приведёт к убыткам(потере мёда).

Толкование прислала
Gothic
Допустим, мед - это дествительно к любви и богатству. Тогда можно предположить, что ты попираешь сия дары ногами.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало