Прислала
Miss Co­Co

На Сомне с 30.3.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Смерть и воскрешение морских свиней=)

Такой неприятный сон снился, просто.. в общем проснулась оттого, что беззвучно и беззслёзно плакала!..
Сначала расскажу, что есть на самом деле: у меня 6 лет жила морская свинка, Стимпи звали, а в мае он умер от старости. Больше морских поросят у меня не было.

Я нахожусь в большом доме, там много комнат и людей. Всех людей я знаю - это мои родственники, друзья, друзья родителей. Дом как раз принадлежит маминой подруге. Под ногами постоянно бегает её чёрный кот. В одной их комнат стоит клетка с нашей новой морской свинкой, которую как ни странно, зовут Рэн (подсознание воспроизвело название детского сериала "Рэн и Стимпи" скорее всего:). Этот Рэн - почти копия Стимпи, они отличаются только тем, что у одного из них вокруг глаз шерсть другого цвета. У кого, я не знаю.
Рядом стоит клетка с мёртвым стимпи, он лежит в ней, как будто так и нужно. Затем начинает немного подёргивать ножками, потом всем телом, потом шевелит головой. Я шокированна! Потом он просто встаёт и начинает бегать по клетке и я понимаю, что он жив. Становится не очень приятно от этого открытия..
Я стою перед одной из комнат, начинаю кого-то звать, но понимаю, что моего голоса не слышно, когда я радом с этой комнатой. Потом это пытаюсь показать кому-то ещё, но всем всё равно. И вот я кричу уже во весь голос, он прерывается, а в комнате я уже просто во всё горло вопила, но меня не слышали!
Потом вижу такую сцену: я выхожу из комнаты, там остаётся бабушка, сестра и мама. Потом иду обратно, а дверь заперта на Зеркало. Ну вот предсталяете, как дверь закрывают на тряпку какую-нибудь, если она не закрывается? Очень сттранно, но бабушка закрыла дверь именно на зеркало. Я подхожу к клетке.. и вижу его оторванную голову.. она там лежит.. Я не совсем понимаю кто это Рэн или Стимпи. Мама говорит что Рэн, а я понимаю, что это мой любимый Стимпи.. Я начинаю плакать, как ребёнок просто, заглядываю за диван, а там остальное его тело, и самое ужасное, что оно всё ещё двигается. А рядом за этим с наслаждением наблюдает кот. И тогда я кричу дико, но мой голос опять никто не слышит.. и просывапаюсь крича беззвучно.. ну напрягаю горло просто.


29.11.2006 в 18:01, приснился 29.11.2006

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Вы, наверное, очень переживали по поводу смерти Стимпи. Мне сон говорит, что ваше подсознание как бы старается вас успокоить. Что смерть Стимпи - это естественно. Кто-то рождается(Рэн), кто-то умирает. Мы кого-то убиваем, затем съедаем их, потом сами становимся чьим-то кормом(кот с аппетитом смотрит на Стимпи). Не стоит, наверное, зацикливаться на Стимпи. Может вам преобрести Рена?
Сон вроде говорит, что между ними не столь большая разница. Ваши крики, наверное, крики одиночества, что вас оставили одну со своей потерей.

Толкование прислал(а)
orion
я вам очень сочувствую...находиться среди родственников и друзей и не быть услышанной,остаться один на один со своими страхами...похоже,что в своей семье вы чувствуете себя непонятой .могу только предположить,что тот период жизни,когда у вас жил стимпи,был не очень радостным,м.б.стимпи был часто безмолвным свидетелем ваших слез?

Комментарий прислала автор сна
Miss Co­Co
Mik, нет-нет! я отношусь совершенно нормально к этой маленькой смерти, попереживала немного когда-то давно, а сейчас просто улыбаюсь.
Orion, задумалась над тем, сколько мне было тогда лет.. в 13-14 лет, даже наверное в 15 мне жилось совершенно не сладко.. И, вы правы, плакала я рядом с этим милым существом, садила его рядом с собой на кровать, могла простотак лежать с ним и плакать.. возможно.. всё возможно

Комментарий прислал(а)
orion
мне тоже снились похожие сны о возрождении моей умершей кошки,но они вызывали только радостные чувства,хотелось ей помогать возрождаться ,т.к. период,когда она присутствовала в моей жизни-был очень счастливым,поэтому во сне не было страха перед повторением того отрезка моей жизни.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало