Прислала
элиза

На Сомне с 19.7.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Странная встреча

Мне приснился мой бывший шеф (он умер лет 5-6 назад, ему было где-то 75 лет). Он был не очень справедливым к людям (не ко мне одной), поэтому, когда я сменила работу, перестала даже вспоминать о нём. И тут вдруг мне снится, что он пригласил меня к себе на бывшую работу в гости. Его кабинет находится на самом чердаке, там очень светло, но вся обстановка как с помойки - старая развалившаяся мебель, грязные исписанные бумаги, и что больше всего меня поразило, огромное количество невзрачных комнатных растений в колотых (битых) глиняных горшках. В жизни он был равнодушен к растениям. Он (шеф) очень рад мне, не знает куда меня усадить, хочет чем-то угостить (но мне противно пить из чашек), и тут неожиданно его родственник (молодой темноволосый парень)- в жизни такого нет - дарит мне мятый газетный свёрток, а в нём - розочки. Небольшие, но настолько красивые и душистые, что слов нет. Меня поразил этот конраст. Сон удивил меня очень сильно, так как покойный шеф не из тех людей, которых я вспоминаю в жизни, не то, чтоб он ещё мне снился. Я думаю помянуть его в церкви, но он был неверующим человеком. Ощущения от сна - неожиданность, брезгливость, приятное удивление.

29.11.2006 в 16:54, приснился 23.11.2006

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Айся
Возможно, это говорит о том, что Ваш бывший шеф, был не таким уж плохим человеком, каким казался со стороны...
возможно, какие-то жизненные обстоятельства его таким сделали...
Может быть в душе, за внешней оболочкой, он был совсем другой... и такие стороны его души Вам приснились во сне... в горшочках, пусть невзрачные, но всё-таки растения, а свёрток, хоть и из газеты, но там розочки...
а Ваше нежелание пить чай - Ваше отношение к нему... может чего-то Вы в нём при его жизни не видели...
может быть, он не хотел чтобы плохо о нём впоминали...

а может сон о каких-то трудностях. Чего-то сейчас в Вашей жизни Вас не устраивает, но должно случиться что-то хорошее, что Вас приятно порадует и удивит!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало