Прислал
Аноним

На Сомне с 28.11.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Лаборатория по *форматированию мозга*

Хм... я не имею обыкновения видеть сны, но почему-то его очень хорошо запомнил - потому что я уже я его давно видел.

Сразу оказываюсь в какойто лаборатории (здесь и далее нет лиц - все люди просто как факт, я их не запомнил), суть в том что меня и еще одного человека со мной должны подвергнуть некой процедуре  по форматированию мозга - что я ничего не буду помнить вообще. Я этого не хочу, но приходит время, выводят нас из комнатки с белой дверью, покрытой белым кафелем. Вобщем, созрел план - у нас есть буквально минута, чтобы что-то исправить...

Кроме меня никого нет, врачи вышли, но мы решили позвать одного врача - заходит - ну, вобщем, лишаем чувств и забираем одежду. Теперь мы как врачи!!! Судорожно ищем выход - и- ура!!! СВОБОДА!!! Осень. Листья. Дорога. Лес. Ораньжевые листья и деревья. Я бегу прочь. Я счастлив. Добегаю до города - первый дом на окраине -малоэтажная серая хрущевка - читаю название улицы (точно не помню)- ЭТО ТАЛЛИН!!! Захожу в дом. 2-3 этаж. Квартира. Открываю дверь, темную дерявянную. Я один. Я спасен. ДЧувство, что я оказался вообще в другом городе, выхожу из квартиры... Както грустно, но я счастлив! Свобода и мне ничего не нужно - я сбежал от них!!!

Дальше что-то еще было, все смутнее и смутнее, и я просыпаюсь.

Авто-толкования по цветам сна

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
nikname
а сам ты откуда? в таллине когда был?

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало