Прислала
Тая

На Сомне с 17.3.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Что бы это значило??!!

Приснился несколько странный сон.

В общем я одна нахожусь у себя в квартире, в большой комнате. Помню начало сна с того что стою в центре комнаты и начинаю, понимать что с моими руками происходит что-то не то, ощущение такое,что они одновременно как и парализованы и как буд-то внутри рук очень сильное сжатие (не знаю как точнее передать это ощущение). Я значит стою и смотрю на руки и ничего не могу понять. В это мгновение чувствую как волна такого же сжатия поднимается с ног и несется мне в голову. Голова начинает гудеть и такое ощущение что к голове сверху кто-то поставил мощный пылесос. Сначала я испугалась почему-то подумала может это "давление" (хотя в реале я им не страдаю, да и возраст пока не тот), но потом возникла мысль что это что-то из вне и что кто-то очень хочет меня видеть. Почему-то подумалось именно так. Я сделала над собой большое усилие и еле доплелась до ванны и стала умываться холодной водой, но это не помогло, а даже ускорило процесс вытяжения. Хотя я и сопротивлялась внутренне, но поняла, что чем больше сопротивление тем больше будут включаться обороты. И в общем я перестала сопротивлятся и в тот же момент я начала вылетать из тела. Почемуто было как-то не по себе, что меня вот так просто взяли и вытряхнули из тела. Дальше помню полет и во время этого полета почувствовала давление в ухе и в этот момент я начала двигаться в обратном порядке и потом проснулась. Оказалось что я лежала не удобно и у меня на самом деле болело ухо т.к. я его рукой прижала. Я лежала и боялась открыть глаза потому что думала что увижу каких нибудь инопланетян...Воть.

Кому -нибудь такое снилось? И что он может значить?


27.11.2006 в 22:22, приснился 24.11.2006

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
У меня было похожее состояние(http://www.somn.ru/dreams/mystique/dream-64015-ogro­mnie-kubi.html). На руки, обычно, смотрят в ОСах(осознанных сновидениях) для усиления осознанности во сне. Видимо, такие состояния во сне возникают от всплесков энергии в энергетике человека. Чем это вызвано, не знаю. Может, действительно, какими-то внешними воздействиями.

Толкование прислал(а)
кора
Может, в реале ты что-то задумала сделать, но пока не получается, ты упираешься, но подсознание во сне дает понять, что пока не время. как только ты перестанешь сопротивляться, т.е. упираться в своем желании, почувствуешь облегчение и вернешься в действительность. У меня раньше бывало похожее напряжение во сне - потом я заболевала.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало