Прислала
Miss Co­Co

На Сомне с 30.3.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Мой парень девушка?!

Снилось, что со мной знакомится парень, я от него просто буз ума, в первый же день, я просто понимаю, что он именно тот, кого  так давно хотела видеть рядом с собой и с кем я себя чувствую потрясающе. Практически при знакомсте мы с ним целуемся и этот поцелуй, я до сих пор его чувствую. А потом вижу подругу рядом, перед которой мне стыдно, т.к. она давно хотела быть с ним. А потом парень встаёт и.. оказывается толстой девушкой, неприятной. в то же время я не могу понять, девушка ли это, потому что вроде как это парень с длинными волосами. А потом мы проводим опять время вместе, но со мной он в прошлом обличии, а иногда я вижу его, как ту неприятную девушку. Мне становиться не по себе и возникает бональный вопрос прошлого поколения: "а что скажут люди?!" А потом я как бы переступаю через этот вопрос и понимаю, что мне на это наплевать, я просто хочу быть с ним!..

26.11.2006 в 15:06, приснился 26.11.2006

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Gothic
Привет. Кто-то из твоих знакомых не так-то прост, как кажется. У него есть другое лицо, не слишком привлекательное, и он пытается скрыть это от тебя, но иногда ты все же подмечаешь его двойственную сущность: "со мной он в прошлом обличии, а иногда я вижу его как ту неприятную девушку. Мне становится не по себе..." Но тебя, в принципе, это не сильно волнует, и ты закрываешь глаза на это ханжество: "мне на это наплевать, я просто хочу быть с ним!"

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало