Прислала
Граната

На Сомне с 9.11.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Я нагая, я преступница, я в Америке.

Здравствуте. Три ночи почти подряд снятся похожие сны. В конце прошлой недели приснилось, что я сижу на уроке в школе на третьей парте. Вокруг меня то ли однокласники, то ли однокурсники. И тут я замечаю, сто я абсолютно голая. На ногах у меня лежит душ, Он включен. Но никто не обращает на это внимания. Все о чем-то весело болтают. Я боюсь, как бы меня в таком виде не вызвали к доске. Я выключаю душ (ручка от него почему-то находилась в моей сумке), и начинаю потихоньку одеваться. Оделась, неловкость исчезла, сон ушел от этой темы.
То ли в выходные, то ли в понедельник снилось, что я в метро, возвращаюсь после работы, гуляю по остановке топлес... на меня опять же никто не обращает внимание. На ногах есть одежда, а сверху я абсолютно голая. Когда замечаю это, начинаю лихорадочно одеваться. Ко мне подходят два незнакомых парня и предлагают мне совершить преступление. Я соглашаюсь. Мы садимся в вагон метро. Нам надо было убить трех определенных людей. Один парень был главный. Он и должен был совершить убийство. Он стоял посередине вагона с длинной палкой с плоским наконечником - это его орудие убийства. Другой парень стоял где-то в конце вагона, а я у выхода. Я еще подумала, что не смогу совершить преступление, хоть убивать буду и не я, все равно я не хочу быть к этому причастна. Поезд останавливается на остановке. Одна женщина, которую нужно было убить, выходит из вагона. Парень мог убить только трех человек сразу, или никого. План сорвался. Я мысленно расслабляюсь.
Сегодня ночью мне приснилось, что я с какими-то фотомоделями встречаюсь в Лосанжелесе с популярной музыкальной группой. Мы едем со всеми ними в огромном лифте. А там на одной стене весят вешалки для одежды. Я повесила на одну свою голубую куртку, осталась в свитере - Слава Богу не голая. Через какое-то время я вернулась домой, в Россию, и вдруг вспоминаю, что я забыла в Америке свою куртку. Ко мне домой приходит какая-то женщина из Лосанжелеса и протягивает мне джинсовку. Я не беру, говорю, что это не мое, мне нужна моя куртка. Тогда женщина уходит, через какое-то время возвращается с моей курткой. Пожалуйста, помогите разгадать этот сон!

15.11.2006 в 11:26, приснился 13.11.2006

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей (страница №2)

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Граната
А чего тогда меня спрашивать про Америку, если вам мой сон надоел, уважаемый Аноним?

Комментарий прислал(а)
Аноним
"Нью-Йорк, Лосанжелес - какая разница? Это принципиально или от этого поменяется смысл моего сна? "

Вполне возможно, что ключ в названии. Или в том, что вы ошибаетесь

Комментарий прислала
Аноним
Аноним, а зачем вы Гранату передразниваете?
Граната, вы в чем ошибаетесь?
Граната  это ваше настоящее имя?
Аноним, покажите ключ!

Комментарий прислала автор сна
Граната
Аноним (предыдущий) Вот и расщифруйте пожалуйста мой сон, если вы видите ключ в названии. Кстати, в чем я ошибаюсь?
Аноним (следующий) да, это мое настоящее имя, а в чем я ошибаюсь - спросите у гражданина перед вами.

Комментарий прислала
Аноним
Граната, успокойтесь уже! Сидите тихо, никто ваш сон расшифровывать не будет. Жаль, что вас так бестолково зовут. Когда гражданин передо мной скажет, в чем вы ошибаетесь, приду посмотреть.

Комментарий прислал
Mik
Граната, советую не обращать внимания на этого "анонима", его сразу видно по глуповатому, хамскому тону. Если его все будут игнорировать, то он со временем покинет сайт и будет заниматься более важными делами.

Комментарий прислал(а)
Граната
Да, конечно, правильнее всего будет проигнорировать. Но все же обидно, когда к тебе так неуважительно обращаются, тем более, совершенно незаслуженно.

Комментарий прислал
Mik
Так цель хама в том и заключается, что бы поддеть, оскорбить, вызвать обиду. Самое лучшее для него, к чему он стремится - это внимание к его персоне, это вызванные им перепалки. Для него самое болезненное, когда никто на него не реагирует и относится к как пустому месту, к чему я и призываю.

Толкование прислал(а)
Rca
Киньте гранату в того, кто не разу не бродил голый во сне.Так что сюжет вполне нормальный, даже типичный. Никто не ржет, не тычут пальцем - вас окружают хорошие и понимающие люди! А куртку вообще из Америки возвратили. Если и существуют какие-то опасения по поводу отношения окружающих - смело выкидывайте их из головы. Совершить мыслепреступление впереполненном общественном транспорте/вагоне метро - наверное, не самый страшный грех, должен простится :)

Комментарий прислала
Gothic
Сдается мне, этот, е мое, аноним - хам только на письме, а в жизни трус, овца. Оскорблять всех подряд анонимно - это ж дело безопасное, особой храбрости не предполагает. Предположу, у него проблемы в личной жизни, ведь больше всего, помнится, он цеплялся к нашей юной Гранате. Хочется как-то выразиться, самоутвердиться, ан не получается. Вот и прет из него обида, самому возвыситься не получается, так надо других принизить, чтобы быть на одном с ними уровне. Обычное дело.
Анонима можно пожалеть. А злиться на него незачем.

Страницы комментариев

1 2

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало