Прислала
Мирра

На Сомне с 10.11.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Свиночеловек

Приснилось, будто я фоткаю своего друга. Фотоаппарат какой-то старинный, громозскаий и очень тяжелый. В общем, сфотографировала я друга. Потом снится, что я фотографии в ванной проявляю. Изображение нецветное, смазанное, а главное вместо моего друга какой-то незнакомый чувак стоит. Здоровый детина такой и что самое странное у него вместо носа свинной пятачок. А глаза мутные, холодные. Потом кто-то позвонил в дверь. Я подошла и прислушалась: тихо, зловещая тишина. И сильный запах сгнивших гладиолусов. Я почему-то подумала, что за дверью стоит тот мужик со свинячей рожей, и мне стало страшно. Он что-то злобно пробурчал себе под нос, постоял немного и ушел.

13.11.2006 в 13:13, приснился 13.11.2006

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Аноним
Этот ваш знакомый похоже большой свинтус

Толкование прислала
Страс­тная
Вы знаете,этот сон меня реально тронул!Мне снилось нечто похожее,и могу вам сказать одно,это нек добру,остерегайтесь нехороших людей.

Толкование прислал
Mik
Возможен ещё вариант, что это из той же оперы что и ваш последний сон "Бред".
Та же атака "лазутчиками". Вспомните, как изменился образ вашей матери в том сне.
Фотоаппарат во сне - прибор позволяющий "остановить мгновение" и запечатлеть не иллюзорную, а истинную картину. Здесь ключевое слово "проявлять". Вы проявляете истинное лицо. То, что "лазутчик" пытался к вам проникнуть, но раздосадованный ушёл ни с чем хороший признак не только для моего , но и предыдущих комментов. Он говорит, что у вас хорошая энергетическая(и проч.) защита.

Комментарий прислала автор сна
Мирра
Уважаемый Мик (простите, неохота переводить на английский), если вы и в самом деле правы, и кто-то пристает ко мне во снах уже неоднократно, то не подскажете ли, что сделать, чтобы меня оставили в покое, а то мне уже становится утко ложиться спать...

Комментарий прислал
Mik
Это всё мои предположения, может этого ничего нет. Мне кажется, надо просто поменьше читать и смотреть мистики, побольше смотреть комедий и читать весёлых книжек с лёгким сюжетом. Побольше общатся с друзьями и поменьше брать в голову такие сны.

Комментарий прислала
Аноним
Быть может это только совпадение, но следующий год свиньи по восточному календарю

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало