Прислала
Страс­тная

На Сомне с 24.8.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Про того,ради которого я живу!

Предисловие:

Дело в том,что я влюблена в своего лучшего друга,и недавно у нас вырвались наружу все эмоции,это была настоящая страсть!!!Такого я никогда не чувствовала прежде...Но в субботу он мне сказал,что он проклят,что он сам на это подписался,и снять это может только он сам.И пока он не снимет с себя это,он не с кем не может быть,а он не знает как это снять.Сказал,что у него есть ко мне чувства,он хочет быть со мной...но не может!Это не бред,он действительно верит в эти вещи.Я взяла снего обещание,что,когда он снимет это с себя,в конце концов,останется со мной.И мы по-прежднему лучшие друзья...

Вот и сам сон:

У нас в районе открыли какой-то новый рынок,он состоял из огромного закрытого лабиринта,в котором легко можно было заблудиться...Вот я иду ,покупаю всякие прелести,тут...встречаю его!Протягиваю руку,чтоб поздороваться,как обычно,а он берет меня за руку,говорит,что он хочет кое-что сказать,отводит меня в сторону,и говорит:"Я жалею,о том,что сказал тебе такое,ты знаешь,что я люблю только тебя...Я схожу с ума...прости..."И мы повторили,все,что между нами тогда случилось...Но потом он куда-то исчез и я не могла его найти.


13.11.2006 в 18:45, приснился 13.11.2006

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
T-SMV
Видеть во сне любимого человека – удовлетворение Вашим теперешним окружением;

Несколько необычно, что Ваш друг верит в такое. Немного похоже на другое, но это уже не относится к теме сна.

Встретить знакомого и приятно беседовать с ним – успешное течение дел, возможны небольшие домашние разногласия;

Надеюсь, эти толкования Вашего сна помогут Вам быть более уверенной в дальнейших действиях :)

Комментарий прислала автор сна
Страс­тная
Спасибо Вам,T-SMV,а мне хотелось бы узнать,на что похоже то,что он верит в такие вещи,по мне-это полный сдвиг по фазе!

Толкование прислала
skwo
Боюсь, Вы мне не поверите, Страстная, только  я вот думаю, что все эти разговоры про проклятия "ах я проклят, я не могу с себя это снять, даю слово, что как только сниму- буду с тобой" - это разговоры в пользу бедных.. просто чувак боится ответственности - ему легче придумать себе - и Вам - нечто демонически-сверхъестественное, и самому же в это искренне поверить, чем просто сказать девушке - прости, просто оч. тебя хотел, и никаких серьезных продолжений у меня в планах не было... А сон - это Ваше желание его... компенсация, как здесь часто пишут...

Толкование прислала
Граната
Правда ваша, Skwo, мне тоже пришло это в голову, когда я читала сон. Возможно "Проклятье" это такая оригинальная отговорка, чтобы потянуть время, разобраться в своих к вам, Страстная, чуствах и ваших к нему, хочет ли он продолжить ваш роман. Но это лично мое мнение. Если ваш лучший друг действительно думает, что он проклят, то это не проклятье, а неуверенность в завтрашнем дне, постоянное напряжение и ожидание чего-то плохого от жизни. В таком случае я бы посоветовала ему не отталкивать вас, а найти в вас поддержку и опору. Если вы его любите, то поможете ему избавиться от "проклятья". Вашему другу требуется побольше положительных эмоций.

Комментарий прислала автор сна
Страс­тная
Я протягивала ему руку помощи-он отказался!Мы остались лучшими друзьями.Ну,я считвю,что отношения окончательно пока не умерли,ведь одно из лучших качеств женщины-это терпение...!Спасибо!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало