Прислала
Бэлла

На Сомне с 6.5.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Сломанное кольцо

Школу Я уже закончила давно,и кольцо у меня в реале есть(но Я его очень редко ношу!

Сижу на уроке-и каким то образом мое золотое кольцо с сердоликом оказывается у одного однокашки и он его сломал!мне было обидно,жалко и больно!Я заплакада,так и проснулась.А ему было на это кольцо похуй!

Это к тому что мои желения все разрушатся?точнее кто то разрушит?


6.5.2006 в 10:29, приснился 6.5.2006

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей (страница №2)

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала
ИринКА
далина, создайте свою тему про эти сны, это чужая тема. Вам обязательно кто-то поможет.

Толкование прислал(а)
Ба­юнъ Ива­нович
1045. Если вдовой, желаешь оказаться, скорее замуж, замуж поспешай, А коль войну, ты переждёшь всецело, невестой станешь, как бы невзначай..

Толкование прислал(а)
шопенка
Ну незнаю,я боюсь очень! Парень подарил кольцо,школу ещё незакончила,любим очень друг друга! И вот с этого момента как я сплю с кольцом мне снятся приятные сны,а без него когда то ужасы как будто мы расстались! Я ему изменила давно,но в последнее время стала часто думать об этой измене,хотя он меня простил давно!!! И тут когда я задумалась о человеке с которым и изменила, то кольцо прям на пальце и лопнуло! Что значит!?

Толкование прислал
Яндекс
27. Ещё и замужем, ты явно не была, а уж измена, во тебе таится, А уж измена, всё к тебе стремится, ещё и замужем, ты явно не была, И напряженья, что она несёт, и напряженья, что она являет, Разрушат явно, вдоль и поперёк, что ты сегодня, вдруг соеденяешь, И потому, реально отложи, ты отложи, на год все отношенья, И сотвори, моление в бреду, ты о грядущем, в явном проявленьи!!

Страницы комментариев

1 2

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало