Прислал
А­эро­бушек

На Сомне с 29.4.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Гарри Поттер и Волшебный презерватив

(Кусок старого длинного сна)

Беседую с сотрудницей возле бревенчатой чайханы на пересечении Петровки и Бульварного кольца. Она здесь живёт. Очень надеюсь, что она не станет звать к себе в гости. Собираюсь уйти, а она говорит: "Кстати, я ведь здесь живу. Зайдёшь?" Делать нечего, поднимаюсь по крутой лестнице в чайхану. Там длинный коридор с компьютерами вдоль стен - интернет-кафе - и дальше круглый зал со столиками. За компьютером симпатичный юноша. Усаживаюсь у него в ногах. Вглядываюсь, различаю несообразности в его внешности. Например, тонкие щиколотки и несообразно большие ступни. Поверх обычных носков он носит серые шерстяные. О чём судачим, не помню. Подходит ещё один парень. Он недоволен моим интересом к его другу или коллеге.

Ухожу в обеденный зал. Там узнаю, что группа волшебников-популяризаторов (из "Гарри Поттера") водит экскурсии в заколдованные подземелья чайханы. За последнее время погибло несколько туристических групп. Кто-то злой уводит их в такие места, откуда живыми не возвращаются. Непонятно, почему сразу никто не вычислил, кто именно из волшебников ходил с этими группами.

Сегодня нашли подозреваемого. Его, уже собравшего очередную ничего не подозревающую тургруппу, заставляют пройти испытание Волшебным презервативом. Он наденет презерватив - и, если он злой волшебник, то он НЕ превратится в кота. А

- А что же я, превращусь в рысь? - наглая попытка отмазаться. Глаза его на мгновение загораются двумя огромными, в пол-лица, оранжево-желтыми кругами, узкие зрачки вертикальны.

Я лично надеваю на него Презерватив: рваный, как растянутая жёванная жвачка. Превращения не происходит. Злодей изобличен. Я начинаю подозревать, что это был обычный рваный НЕ ВОЛШЕБНЫЙ презерватив. Но именно в этом - его волшебная сила.


Авто-толкования по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
marisha
Могу только сказать, что это связано с событиями, происходящими на Вашей работе.Возможно в них замешана эта Ваша сотрудница. События по началу будут казаться благоприятными, появятся большие амбиции, которые и будут большой ошибкой. Последует упадок в делах.Не огорчайтесь, скорее всего, судя по оконцовке сна,  Вам дают понять, что эта временная неудача даст вам хороший урок и повлечёт за собой ещё большее развитие профессионализма.

Толкование прислал(а)
А­эро­бушекъ
Cпасибо, marisha. Сон приснился около года назад, так что события, происходившие тогда у меня на работе, теперь неактуальны. Сотрудница и ныне там. Профессионализм - выше максимума :-)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало