Прислала
mollira

На Сомне с 4.5.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Скитания по городу

Помню, что во сне я вначале искала по всему городу пункты проката дисков с фильмами. Потом взяла в 2 или 3 местах по 3 разных диска с мелодрамами и один, кажется был что-то типа триллера.

Потом утро. Я, мама и папа (но в действительности он уже умер 6 лет назад, а я живу отдельно от мамы) завтракаем. На кухне непонятная расстановка мебели. Все как попало. Я не могу понять, почему у нас так, ведь у мамы всегда порядок дома. Я спрашиваю, почему столик стоит так не удобно и сам он такой не удобный, а не в том углу, где есть большой стол, но почему-то заваленный чем-то. И над тем большим столом вытяжка расположена.

Потом собираюсь диски уже сдать обратно, надо успеть до закрытия. Таскаюсь по всему городу с большой сумкой, в которой банки и бутылки с соком и пустые, а сверху лежит сырая тушка утки, с одной стороны сумки выглядывает ее голова, с другой ноги. Пока хожу по городу, вот что приключается. Встречаю знакомую, которой делала недавно контрольную (она заочница), она снова что-то просит объяснить, я говорю, что сейчас нет времени, я опаздываю и надо еще пойти успеть получить зарплату. Бегу в здание за зарплатой, она за мной, там догоняет, и я ей в нескольких словах пытаюсь что-то объяснить по теме, потом бросаю и бегу за зарплатой. В итоге получила где-то (даже не поняла где) немного денег, как аванс, а за зарплатой, пока я кидалась туда-сюда, набежало много народа и бухгалтерию закрыли. Потом я с этой сумкой бегаю по городу. Оказываюсь в кинозале. Будто бы уже сеанс закончен и мы все выходим между рядами. Я увидела, где можно всех обогнать (по соседнему ряду за стенкой) и обогнала некоторых.

Потом, сижу, разговариваю с подругой (мы с ней обе работаем с компьютерами, но в разных организациях). Она спрашивает что-то по компьютеру, я отвечаю и понимаю, что она этого совсем не знает или просто не понимает. Я начинаю ей объяснять с самых основ темы, рисуя схему. Она на меня смотрит, типа, чего это я такое элементарное ей объясняю, и проводит тыльной стороной ладони мне по лицу (не ударяет, а именно слегка проводит). Я говорю, что надо понять структуру процесса, тогда во всем и дальше разберешься.

Дальше я снова по городу с сумкой. На часах у меня уже почти 11 часов вечера. А пункты проката дисков до 10 работают. Спрашиваю у прохожих, они говорят, что уже почти 10. Я начинаю торопиться. И все с этой сумкой. Прибегаю в один пункт. Он уже закрыт. Хозяин уже собирается домой, показывает, что записал эти диски уже в должники, но принимает диски и вычеркивает из должников. Надо бежать во второй пункт. Думаю, что вдруг мне повезет, и тот хозяин тоже задержался. Помню, что пункт где-то кварталах в трех от этого, в развалинах домов, и около него большой супермаркет. Понимаю, что пешком не успею. Какой-то мужчина (внешне не совсем русский) говорит, что лучше на автобусе. Я начинаю перебирать в памяти все автобусы и не могу вспомнить, какой туда идет. И тут к остановке подходит автобус №23. Я в него почему-то сажусь, хотя помню, что он идет не туда, куда надо. В автобусе оказываются люди. Кто рассматривает и трогает голову утки, которая торчит из сумки. Мне это не нравится, хотя человек и хвалит утку. Я поворачиваюсь в другую сторону и вижу свою бабушку и тетю (они живут на Украине), но тут они почему-то в автобусе. И я не понимаю, почему мне никто не сказал, что они приехали сюда. А они мне говорят, что на №23 я как раз доеду до пункта проката дисков. И я вспоминаю, что, действительно, этот автобус сделает небольшой круг около рынка и потом поворачивает к тому кварталу, где мне надо успеть сдать диски. Но почему мои украинские родственники знают, куда идет автобус в моем городе? Я этого не понимаю, а потом перестаю об этом думать. И тут я просыпаюсь... Вот такой круговорот. Может, я что-то и упустила в рассказе, но старалась все воспроизвести. Интересно, чтобы это значило?


4.5.2006 в 9:30, приснился 4.5.2006

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Cherc
да ничего. суматоха какая-то. Вы действительно думаете что вот эта суета может значить чтото экстраважное на вашу жизнь, глубинное копание в вашей сути и уж тем более предсказывать какие-то важные вехи вашего будущего, бытия и т.д.?

"Она на меня смотрит, типа, чего это я такое элементарное ей объясняю, и проводит тыльной стороной ладони мне по лицу (не ударяет, а именно слегка проводит). "

Я не хочу вас обидеть, но хочу поступить так же как и эта девушка во сне, чтобы вы в буквальном смысле слова "смыли со своего лица суету, неурядицы и выражения загнанности от незавершенных дел".

Спите спокойно, дела надо делать днем :-)


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало