Прислал(а)
lolike

На Сомне с 31.5.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Волчонок, красные глаза, я его бю

Здрасте! третий день снится один сон. Сижу на крыльце с кем-то или на лавочке, подбегает черный волчонок с красными глазами, начинает кусать пощипывая, я начинаю его бить он увеличивается в размере, чем сильней бю тем он больше, в кокой-то момент бю его со всей силы он резко становится большим открывает пасть хочет откусить пол меня тут просыпаюсь

31.5.2006 в 11:04, приснился 26.5.2006

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
лоя
нужно курить хорошую траву!

Толкование прислала
Тан­цу­ющая В Тем­но­те
Такая замечательная картинка-иллюстрация к афоризму "Действие равно противодействию". Ты ведь заметила, что волчонок тем больше становиться, чем больше ты его бьешь?
То есть: "зверь" растет прямо-пропорционально твоей агрессии. А может быть, волчонок - и есть твоя собственная агрессия?
Ты видишь какую-то "опасность" и начианаешь драццца. Но ведь опасность была мала (волчонок, детенышь, кусается легко, только щиплеццца) - но ты начала его "бить". А почему? Красные глаза, черная шерсть - ты его испугалась, не так ли? А вот когда ты начала драццца, опасность стала действительно существенной.
Т.е. страх заставляет тебя видеть мнимую опасность во внешнем мире. Ты нападаешь: но, как только ты проявляешь агрессию, "мнимая опасность" начинает "давать сдачи" и становится реальной.
То есть, ты, не отдавая себе отчета, сражаешься с собой, и сама же на себя нападаешь.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало