Прислал
PIT BULL

На Сомне с 30.5.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Д

...вижу на протяжение долгого времени ,одну и туже девушку.Она полностью в белом...одна проблема я не вижу лица...точнее оно мутное.Эта девушка показывает мне те места где я был...что видел...и что делал...причём коментария с ее уст нету.В последних снах я видел очень знакомое место,но я там не был,место поистене удивительное...особенно за красотой и маштабами...После чего мне приснился сон о близасте с ней...

...что это может значить...могу только догадываться!


30.5.2006 в 2:26, приснился 30.5.2006

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
mifa
Ну так расскажите!!!

Толкование прислала
Чудачка
Что значит, мутное лицо? То есть запачкано чем-то? Тогда это может значить, что в Вашей жизни и вправду появится девушка (а может уже появилась), очень даже неплохая, может даже, идеальная. Но у неё будет испорчена репутация, наверное, из-за чьей-то клеветы, или из-за тёмного прошлого. Словом, вроде Сонечке Мармеладовой.
То, что она показывает Вам знакомые места и сцены из Вашей жизни, может свидетельствовать о том, чтобы Вы не осуждали её за прошлое, а прежде пересмотрели свою жизнь.
Знакомое место, где Вас не было - это может говорить о том, что именно там Вы её и встретите.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало