Прислала
Анютик

На Сомне с 12.4.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Сладкие поцелуи

Сижу в своей комнате и слышу, раздается шум около входной двери. Открываю дверь и передо мной стоит парень—ну просто моей мечты.. Я предлагаю ему зайти. .мы разговариваем..и потом целуемся..И так приятно даже его отпускать не хотелось..парень был светлый и одет прикольно..ну мне так понравился что я даже его отпускать не хотела такое реальное ощущение ну слов прямо нет ..потом он все-таки ушел—на работу надо было, а я стала одеваться на учебу..К чему приснилось???Даже сейчас с таким приятным ощущением хожу—парня, правда, нет..но сон незабываем

30.5.2006 в 13:01, приснился 30.5.2006

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Чудачка
Здравствуйте, Анютик. Если Вы в реале не знаете этого парня, то здесь может быть всё просто - Вы познакомитесь с ним (сон ведь обещает исполниться в течение 4-х дней). Подумайте, во что лучше одеться на учёбу. От души желаю, чтобы сон сбылся!
Или, может быть, речь идёт не обязательно о парне, но в любом случае о неожиданном счастье, которое "вдруг в тишине постучится в двери". Тоже неплохо!

Комментарий прислала автор сна
Анютик
спасибо огромное..сомневаюсь,но хотелось бы чтобы испонился

Толкование прислал(а)
kash
А таки, может, не "к чему?", а "почему?" Свободное либидо и все такое... Сон приятный, не спорю, но простой. В сущности, нечего толковать)))Разве только поговорить о желании..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало