Прислала
yuka

На Сомне с 30.5.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Укус змеи в воде

Плавала я в океане, и уже возвращалась к берегу, как что-то нога защипала, и все больнее и больнее, я увидела, что в меня вцепилась змея (ядовитая). Я ее отшвырнула и на берег быстрее (правда мои друзья ее вытащили чтобы запомнить что это была за змея, чтобы в больнице объяснить и правильнее выбрать противоядие). Сели мы на берегу и стали яд выдаливать, но было непонятно выдавили или нет, нога стала неметь.Поехали искать больницу,ну и там всякие долгие поиски потом были, но в итоге все ок стало.  В чем смысл этого укуса в воде? (вода была прозрачная)

30.5.2006 в 11:46, приснился 30.5.2006

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Чудачка
Товарищ Юка, змея может символизировать коварного недруга, океан - душу. А ноги могут означать материальный достаток (есть даже выражение такое "поставить на ноги"). Так что я бы истолковала это так: коллега по работе, пользуясь Вашим доверием, изо всех сил старается помешать Вашей карьере. Или, того хуже, подчинённый претендует на Ваше место и сознательно подводит Вас. Третья версия (если Вы бизнесмен) - партнёр подведёт Вас, хотя Вам будет казаться, что всё в сделке ясно и прозрачно. В итоге это может привести к потерям для Вас.
Берег - пристанище, дом. Возможно, после такого предательства Вы будете искать помощи и утешения у родных. Но то, что потом стало всё ОК, говорит о том, что вскоре Ваши финансовые дела наладятся.
Так что сон, кажись, советует доверять, но проверять, с кем имеете дело.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало