Прислала
прос­то ма­ша

На Сомне с 6.5.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Деревня,захваченная фашистами(((

Сегодня мне приснился такой сон,если можете,то расолкуйте пожалуйста:

Якобы мы со всей моей семьей оказались в какой-то деревушке в годы Великой Отечественной Войны.Деревня была захвачена фашистами.И они всех нас хотели убить,а оставить только одного.И оставили они меня и ещё почему-то мою бабушку.То,как других убивали,я не видела,мы вдвоем просто вышли из дома и пошли по деревне.А там было что-то вроде ветлечебницы и в ней лежала куча животных,которым делали операции.Была куча крови..и я проснулась.

Ощущения сейчас не из приятных...


30.5.2006 в 10:50, приснился 30.5.2006

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Чудачка
Товарищ Просто Маша, так как одна из ярких черт фашистов - нетерпимость к не арийцам, то могу предположить, что Вы попали в новый коллектив и боитесь быть не такой, как все, так как думаете, что если Вы в чём-то будете от них отличаться, то Вы там не жилец. Потому и стараетесь подстроиться, но ломать себя - весьма болезненный процесс (оттого и куча крови). Бабушка может символизировать влияние традиций, старые привычки. Но обратите внимание, во сне бабушку оставляют в живых. Значит, есть надежда, что в коллективе Вас примут такой, какая Вы есть. Тем более, Вы не видели, как убивают других (а может их и не убили вовсе). Так что предполагаю, что Вы несколько предвзятого мнения об этом коллективе.

Комментарий прислала автор сна
прос­то ма­ша
Спасибо,уважаемая Чудачка,в этом толковании есть доля правды-ситуация в жизни действительно похожа на ту,что вы описали...Mersi beacoup!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало