Прислала
нимфа

На Сомне с 11.1.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Милиционер-бомж превращаеться в мальчика.

Я у родителей, сидим на кухне, вроде с моими друзьями. Гулянка, праздник. Тут в квартиру заходит небритый крупный дядька, немытый в помятом костюме. Проходит на кухню в сопровождении еще нескольких парней, одетых в серое. Я знаю, что это милиционер-бомж. Он представляеться и хочет меня арестовать. Я говорю ему, что у него нет на это никакого права и сопротивляюсь. Он мне что-то отвечает. И я соглашаюсь, что бы он меня арестовал. Мы встаем и идем в двоем с подругой за ним. Тут он хватает меня сзади и обнимает обеми руками за талию, что б я не вырвалась и не убежала. Я начинаю сопротивляться, потому что мне не нравиться такое положение вещей. Я затаскиваю его своими сопротивлениями в зал. Там за большим столом сидят родители и родственники, едят, пьют, накрыт стол, в общем - гуляют. Миллиционер-бомж меня не отпускает. Я подхожу с ним к столу. Прошу мне помочь, меня ни кто не слышит. Я прошу мне дать стакан с вишневым компотом. Мне кто-то из гостей дает стакан, я выливаю его на миллиционера. Не помогает он держит меня.

Тут я смотрю на людей, сидящих за столом. И замечаю, что их лица как будто застыли. Как на картинке , и не объемные , а плоские, и это произошло давно. Меня никто из них даже не слышит. Как будто я попала на лист книги, где нарисована эта картинка.

Тут я вижу, что кто-то наливает из чайники кипяток в маленькую кружку. Я беру эту кружку, и выливаю кипяток на милиционера-бомжа. Чувствую , что меня уже никто не держит. Оборачиваюсь и вижу, что на месте миллиционера бомжа мальчик лет 10. Красивый и темненький. Он что-то говорит и уходит к выходу.


30.5.2006 в 7:33, приснился 26.5.2006

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало