На Сомне с 8.5.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Мой сын и пассажиры автобуса

Снилось, что поздно вечером стоим с маленьким сыном на остановке. Близко к дому - можно и пешком дойти, но мы ждём автобус. Мимо проезжают маршрутки, ни одна не останавливается. Стоим долго, оба замёрзли. Подъезжает обычный муниципальный автобус. Он кажется полупустым, но все сидячие места заняты. Мы заходим, все пассажиры косятся на нас с неприязнью. Мой сын хочет сесть, он очень устал, но никто не уступаем ему места, все страраются его оттолкнуть. Сдержанная неприязнь, ругань сквозь зубы. Идём по салону движущегося автобуса. Очень неприятно.

29.5.2006 в 6:10, приснился 29.5.2006

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
КотЁноК
А сын очень маленький, и все ли впорядке с его здоровьем ?

Толкование прислала
Чудачка
Товарищ Капитанская Дочка, возможно, сон указывает на то, что у Вашего сына не складываются отношения в коллективе. Возможно, в яслях воспитатели его недолюбливают. Ожидание автобуса, несмотря на то, что до дома можно было дойти пешком, может означать следующее: у Вас есть родственники, с которыми можно оставить ребёнка, но они живут достаточно далеко. Проще сдать его в ясли, что Вы и сделали.
Извините, если ошибаюсь, просто я в реале Вас не знаю - сужу только по снам.

Комментарий прислала автор сна
Ка­питан­ская Доч­ка
КотЁнок, тфу-тфу-тфу! Вроде, ничего такого со здоровьем...

Чудачка, а мы дети домашние... пока что. В сад он пойдёт с лета (ибо мамапапе надо работать...). Что-то какая-то путаница получается: мама моя живёт в 10 минутах ходьбы от нас...

Комментарий прислала
Чудачка
Тогда это, возможно, предупреждение, чтобы не отдавали сына в сад, а оставляли у мамы?

Толкование прислала
Атех
А социум (пассажиры автобуса) устал и озверел от собственных проблем, вот ему и не до чужих детей. Если уж искать во сне какой-то совет, я бы вынесла такой урок: всегда и во всём надо расчитывать только на собственные силы --- до дому можно дойти и пешком, а не ждать милости от маршруток, или что все пасажиры радостно повскакивают с мест, полезут обниматься и помогать материально и морально.

Комментарий прислала автор сна
Ка­питан­ская Доч­ка
Чудачка, всё возможно, но наши бабушки наотрез отказались с малышом сидеть. А в сад я и сама его отдавать не хочу...

Атех, наверное, это и правда ближе...

Спасибо всем!

Комментарий прислала
КотЁноК
Скорее всего вы просто боитесь отдавать своего ребенка в сад, ведь вам и ему придется разлучаться каждый день, хоть и не надолго. Возможно вас беспокоят мысли о том, как он будет справляться с новой ситуацией, как на него будут реагировать другие дети, как будут относится воспитатели.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало