Прислала
Близ­няшка

На Сомне с 12.4.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ядерный гриб, собачка и принцесска

Какое-то хаотичное нагромождение снов, из которого еще и не все помню.

1. Самый поразивший меня был вначале. Я была на кухне, тут услышала испуганный вскрик братишки. Он звал меня посмотреть в окно. Я подошла и вижу широченный столб черного дыма, поднимающийся вверх. - Ну и что, - говорю, - Просто что-то сильно горит.

Брат был не согласен: - Слишком быстро поднимается вверх.

Я смотрела дальше, и действительно, столб рос с пугающей скоростью и стал офигенной высоты, чуть ли не до неба. Из-за своих размеров, казалось, что это где-то рядом, но я понимала, что скорее всего это далеко от нас. (по крайней мере я на это надеялась). Тут столб стал расширяться, венчаясь шляпкой ядерного взрыва. Мне стало по-настоящему страшно, но прикинув скорость, с какой рос гриб, поняла, что если до нас и дойдет ударная волна, то это будет в считанные секунды. Волна до нас не дошла, но черный дым, составляющий гриб, прошел через наш дом, обогнул всю землю и снова вернулся к началу. То есть последняя картинка, которую я видела - это огромадный столб и вокруг него черное небо.

2. Дальше снилось, что я - парень. Идет какая-то церемония, общаемся с какими-то послами. Нужные документы должна была взять девушка (подрузамевалось, что моя), но она была слишком легкомысленная и забыла их дома. Как ни странно, документы оказались у меня. Я радовалась (ся), что я такая (ой) предусмотрительная (ый) и мысленно ворчал (а) на эту девушку, но эти чувства и мысли были как бы не моими личными, а полностью соответствовали личности того парня, которым я оказалась.

Потом этот сон пошел в обратном порядке, т.е. мы вернулись к моменту, где эта дамочка (а она была принцесской, или княгинькой, в-общем титулованная особа) забывала документы. У нее были покои во дворце, а рядом на полу были скрыты лезвия. Она могла механизмом из своей комнаты включить их, и человека бы порезало. Мне пришлось идти мимо ее комнаты. Я надеялась (ся), что она догадается их выключить, и вообще я к ней относилась (ся) как к какой-то душевноболной, которой ничего нельзя доверить. Лезвия не выскочили, я облегченно вздохнул (а). Когда шла (шел) мимо ее комнаты, она высунулась и мило улыбалась. Мне лично понравилась ее насмешка, у девушки прекрасный черный юмор. А парню, которым я была - нет, у него она вызывала стойкое раздражение. Он еще понимал, что девчонка хотела бы, чтобы он зашел, и был уверен, что ей нравится. И решил про себя, что она этого никогда не дождется. Дальше он (я) копался в документах и откладывал себе в сумку нужные, потому что думал, что принцесска забудет.

3. А дальше я оказалась на улице с тремя своими лучшими подругами. Одна из них дала мне маленького карманного песика на руки. Я увидела, что все они держат, кто собак, кто котят. Помню, что мой песик был самым огромным, и мне было неудобно его держать, а еще всю дорогу казалось, что он сейчас захочет в туалет. Поразило меня в этом сне, что я завидовала своим подругам, что им достались более мелкие животные, и им легко их держать. К тому же у них были спокойные, а моя собачка все время лизала мне руки. В конце концов, разрываясь между симпатией к собачке и неудобством его держания, отпустила ее на землю. Она расстроилась. Я тоже. И опять же зависть к подругам, они мило держали своих зверюшек, не расставаясь с ними и смотрели на меня с жалостью и сочувствием.


27.5.2006 в 11:45, приснился 24.5.2006

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Близ­няшка
Насчет последнего сна, было бы слишком очевидно предположить, что я завидую в чем-то своим подругам. Может, и так, но не всем троим, и не то, чтобы завидую. Просто одна из нас (так сказать, первая), родила сынишку. Не то, чтобы завидую... Радуюсь, люблю ее ребенка, но у меня видимо еще не скоро такой будет =(

Толкование прислал
JC_
Здравствуйте!
В конце последнего сна Вам, скорее всего, извините за прямоту,  хотелось в туалет.
Я не прав?:)

Для дальнейшего рассмотрения мне необходимо знать, насколько вы старше братишки.
Также интересно, не происходит подобная история с Вашими родителями?
Например, мама забывает что-то, папа ругает ее.

Комментарий прислала автор сна
Близ­няшка
Папы нет, брат младше на 9 лет, про туалет не помню, но обычно если в него хочется, мне снится нечто другое =)

Комментарий прислал
JC_
Бывший  молодой человек живет с тобой на одной площадке?

Комментарий прислала автор сна
Близ­няшка
Через подъезд он живет.
Не темните, уважаемый JC, скажите же в конце концов свое мнение =)

Толкование прислала
Чудачка
Раз Вас интересует второй сон, с него и начнём. Возможно, Вы имеете привычку забывать о важных вещах и очень этим недовольны, потому что НАДО быть предусмотрительной. Разумеется, слово НАДО подразумевает какое-то насилие над собой (потому и мысли как бы не Ваши, а того парня). Скорей всего, парень символизирует Ваш же собственный разум, а его девушка - Ваше сердце, душу, инстинкты.
Покои во дворце и лезвия могут свидетельствовать о том, что Вы выстраиваете некую защиту от вторжения посторонних к Вам в душу, дабы они не повредили Вашему самолюбию и самоуважению (раз Вы титулированная особа). При этом Ваша душа иногда защищается от голоса Вашего же разума. Но всё же Вы боитесь заглянуть в душу самой себе.
Сон первый, думаю, это было предупреждением, что Вы приуменьшаете значение какой-то неприятности, в то время как Ваш младший брат (или он или ребёнок в Вас самих) ясно видят, что не такая уж она и мелкая. Но, к счастью, она Вас минует (или уже миновала), хотя неприятный осадок останется (раз чёрный дым проходит через дом).
Третий сон, думаю, не совсем к зависти. Может быть, Вы поссорились или расстались с преданным другом потому что у него был тяжёлый характер и вообще Вам трудно было с нии дружить. А теперь жалеете об этом.

Комментарий прислала автор сна
Близ­няшка
Спасибо огромное, Чудачка!!! За мной должок. Если что, свистите, явлюсь на любой ваш сон =) и как минимум прочитаю =) (на самом деле благодарна)
Третий сон - прямое попадание!!! Только не жалею. И друг не преданный оказался =(
Насчет второго тоже огромное человеческое...
Надо думать, так оно и есть, и побороть страх и для начала разглядеть в себе эту душу, а потом как следует в ней разобраться и разложить там все по полочкам. Шутка, конечно, но разум, как не крути, довольно часто противостоит эмоциональной сфере, и далеко не всегда оказывается не прав.

Комментарий прислала
Чудачка
Спасибо, Близняшка! Даже не знаю, какой сон выбрать: у меня их много. Вот, пожалуй, самые такие, которые так и не удалось понять:
"После института в школу", "Корица и милецейский произвол", "Такой необычный реферат". Выбирайте любой. :-))
Насчёт третьего сна, каюсь - была не права. Раз друг был не очень преданным, это может означать, что Вы страдаете от одиночества и завидуете тем, у кого есть друзья. Но поверьте, лучше уж не иметь друзей, чем иметь плохого друга. Думаю, в скором времени Вы найдёте другого друга, хорошего.

Комментарий прислал
JC_
Вы часто встречаетесь (видите друг друга около подъезда) с бывшим молодым человеком?
Чем угрожал Вам бывший молодой человек?

Жду от Вас ответа на первый вопрос.
На второй вопрос можете не отвечать.
Интересен характер угрозы:
а)шантаж информацией(покажет, расскажет и т.д.),
б)угроза непосредственного действия (физический ущерб, порча имущества и т.д),
с)иное.

Комментарий прислала автор сна
Близ­няшка
Встречаемся часто, т.к. живем в одном доме, характер угрозы - вариант "б", но серьезно я его угрозы не воспринимала. Чувство такое, что анкету заполняю. Вопросы все в точку, а ответов не дождусь.

Комментарий прислал
JC_
Когда вы встречаетесь, вы говорите что-то друг другу?

Комментарий прислала автор сна
Близ­няшка
Мы в одном времени? Первый раз со мной тут такое! (какая-то странная радость...)
Мы напрямую не общаемся, но иногда оказываемся в одной компании (о-о-очень, о-о-очень редко), там общаемся с одними и теми же людьми, но не друг с другом. Даже не здороваемся, но недавно по смс переписываемся на отвлеченные темы.

Комментарий прислал
JC_
До этого сна Вы начали переписываться?

Кто первый из Вас отправил СМС?

Комментарий прислала автор сна
Близ­няшка
Он! И это последний ответ, я по таким данным уже биографию могла бы написать, а не только сон откомментировать =(
Буду угрюмо молчать и ждать... и
если
после этого
один любопытный Шерлок Холмс, ,больше известный под именем JC
ничего не прокомментирует...

Забыла добавить, до сна или нет это началось, я к сожалению не зафиксировала

Комментарий прислал
JC_
В этой СМС он просил прощения?

Он говорил в этой СМС, что ты ему нужна?

Страницы комментариев

1 2

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало