Прислала
la­mina­ri­um

На Сомне с 14.5.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Предсказания


я воплощение зла.в конце сна зло-мое порождение.я нахожусь на его (зла)черном теле.овальной формы.я не могу никуда деться с него,уйти.я с ним связанна.оно меня не пускает.его поверхность ограниченна.вокруг темно.там есть еще кто-то в темноте.женщина в черном.и я жду чего-то.


14.5.2006 в 0:30, приснился 14.5.2006

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
"я воплощение зла"...Зло не тождественно личности — это одно из главных утверждений христианского осмысления человека."Зло - мое порождение"... Это да, это возможно, человек может стать сосудом, орудием зла(у тебя это тело, овальной формы), которое губит его."не могу никуда деться с него,уйти.я с ним связанна"...Грех рождает грех, зло порождает зло.Совершивший злодеяние, как бы привязывается к нему.Злодеяние становится звеном в растущей цепи последующих злодеяний.Насчёт "женщины в чёрном" затрудняюсь ответить.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало