Прислал(а)
Антуха

На Сомне с 5.3.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Фашисты пытали учёных

В течении где-то года видел два похожих сна, оставивших несколько неприятный осадок, хотя довольно интересных.

Первый - как будто я смотрел телевизор, и показывали документальный фильм про какого-то учёного, которого фашисты заставляли на себя работать (при этом он был еврей, кажется), но он всё отказывался с ними сотрудничать, и в итоге они начали над ним измываться прямо в операционной. Диктор, читавший текст, с большим выражением рассказывал как ему посредством какой-то трубки высасывали внутренние органы, и складывали их рядом. (в процессе рассказывания также демонстрировались фотографии) Причём потом профессор непонятно как остался жив, и сумел сбежать (!), и последнее я даже сам отыгрывал, как бы оказавшись внутри этих событий.

Второй сон был очень похож, хотя приснился где-то через полгода. В нём я прихожу домой, и вижу как по телевизору идёт документальный фильм, где диктор опять-таки с выражением говорит что-то вроде "в результате штурма фашисты захватили фабрику, и долго пытали всех кто там находился". Далее опять речь пошла о каком-то учёном, но уже о другом. Как я понял, он руководил этой фабрикой, и там проводились какие-то опыты на животных, суть которых непомню, но это было как-то связано с головным мозгом. Ну и вообщем диктор продолжал рассказывать, как этого учёного тоже принялись пытать. Ему вскрыли череп, и "ослабили мозговую мышцу"... Последнее довольно забавно, тк насколько я знаю в мозге никаких мышц нет и быть неможет. Но тем неменее, вообщем, как он рассказывает - ослабили мышцу, и учёный начал им во всём подчиняться. Например, фашисты сказали ему чтобы он приказал персоналу уничтожить всех подопытных животных, и он спокойно подчинился. А в итоге, как помню, этому учёному также как и тому что в первом сне - удалось спастись.

Вообщем занятные такие сны, и главное запомнилось, с каким выражением диктор за кадром всё это рассказывал, причём вроде даже под душещипательную музыку. Но ощущение какое-то диковатое было от этого, хоть и было очень интересно.


Авто-толкования по цветам сна

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
bia
Ты ничем таким, неполезным для здоровья не занимаешься? Что могло бы твою "мозговую мышцу "ослабить"? Я серьезно, без издевки. Обрати внимание.

Комментарий прислал(а) автор сна
Антуха
Ещё как. Игры делаю :)

Толкование прислал
Mik
"Ослабили мозговую мышцу" говоришь? А может это пресловутый "кундабуфер"? По Гурджиеву, кундабуфер - это "третий мозг", некий орган, помещённый внеземной "вражьей силой" под черепную коробку людей(поэтому Гурджиев и называет людей "трёх-мозговыми существами"). Ну, конечно, не в прямом смысле, а в виде "подкорректированной" программы для человеческого ДНК. Кундабуфер сильно тормозит развитие человека, вызывает у него животные инстинкты и искажает восприятие окружающей реальности. Благодаря кундабуферу "вражья сила" контролирует желания и поведение людей, использует его как полезное стадо для своих целей. Фашисты у меня однозначно ассоциируются с тёмной, враждебной силой. Так что, возможно, твоё подсознание чувствует присутствие инородного тела под черепной коробкой.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало