Прислала
Alenger

На Сомне с 28.3.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ангел

Приснилось, что я на каком-то празднике вроде выпускного. Школьный двор, много молодых деревьев, светлые весенние цвета, приятная музыка. Торжественно одетые люди вокруг, в том числе несколько знакомых. Меня переполняет ощущение радости. Настолько переполняет, что я начинаю кружиться вокруг своей оси, широко раскинув руки и громко смеяться. На мне длинное прямое атласно-белое платье с очень широкими и длинными рукавами, которые, когда я кружусь, разлетаются в стороны. Потом я останавливаюсь, отхожу немного в сторону, и с улыбкой наблюдаю за людьми. Вдруг в нескольких метрах перед собой вижу девочку лет пяти. Не помню точно, как она выглядела, но у неё были длинные кудрявые волосы и большущие добрые глаза. Она смотрит на меня, и я, как загипнотизированая, подхожу к ней. Вижу, что одновременно к ней сзади подходит парень. Он кладёт руку ей на голову, я делаю то же самое. Мы оба гладим её по голове. Я очень медленно поднимаю глаза, и вижу, что этот парень - мой однокурсник, который мне очень нравиться (тот самый, что пару дней назад снился мне в образе вампира). Не могу сказать, что я удивилась... Смотрю на него с укором. Он смотрит на меня, взглядом как будто просит прощения, потом опускает глаза и уходит. Я понимаю, что этй девочка - ангел.

31.3.2006 в 21:09, приснился 31.3.2006

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
пет­ров-вод­кин
К любви, к любви.. когда кто-то кого-то начинает любить, то появляется ангел, и ты его как бы гладишь по голове, потому что от любви не отказываешься, холишь её, лелелишь. А вот то, что молодой человек просит глазами прощение, может означать, что совершает он нечто опрометчивое, и Вы его за это не прощайте...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало