Прислал(а)
Бука

На Сомне с 31.3.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Безымянный палец левой руки

мне наполовину отрвало безымянный палец левой руки, причем, я вижу ,что палец как бы отрезан не с тыльной стороны руки.Видны отрезаные сосуды, я чувствую боль,крови то не было, то просто лилась фонтаном.Мне 27 лет, жен.Связываю с разлукой с любовником, хотя его так назвать тяжело, это любимый человек, но не муж. мне наполовину отрвало безымянный палец левой руки, причем, я вижу ,что палец как бы отрезан не с тыльной стороны руки.Видны отрезаные сосуды, я чувствую боль,крови то не было, то просто лилась фонтаном.Мне 27 лет, жен.Связываю с разлукой с любовником, хотя его так назвать тяжело, это любимый человек, но не муж.

31.3.2006 в 16:23, приснился 31.3.2006

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Чудачка
Очевидно, Вы действительно страдаете от разрыва с ним. Свидетельство тому - боль. Иногда страдания приглушаются (когда крови нет), а иногда Вы вспоминаете прошлое и снова страдаете. Не могу дать Вам какой-либо совет, так как самой не приходилось сильно страдать по утраченной любви. Это надо переболеть.

Толкование прислал
Mik
И правильно связываете.По Фрейду пальцы наверняка связаны с фаллическим символом.
Так что разрыв сосудов на пальце, а также истекающая кровь(символ "кровных", близких отношений) говорит о разрыве с мужчиной, хотя ,может быть и не окончательном(палец ведь не полностью оторвало).

Толкование прислала
Алек­сан­дра Са­ян
Ого...многое прояснила, прочтя ваши рассуждения...
Мне снится в  последнее время безымянный палец левой руки отрезанный больше чем на половину, наверное  две трети отсутствует, но при этом палец как будто бы отрезан давно..рана зажила..повсюду нормальная кожа, ни крови ни боли.. но с  каким-то глупым удивлением я  разглядываю этот палец и не могу  понять что же это значит.. вот так... Недавно рассталась  с молодым человеком, с которым встречалась 2,5 года..несколько раз уходила, возвращалась.. наверное говорит о том, что уже давно ничего между нами не было и зажила рана на сердце уже давным давно, превратилась в  нечувствительный такой вот орган.. фактически мое нынешнее душевное состояние.

Толкование прислал(а)
niko
полность поддерживаю последний коммент.приснилось, что нет пальца вовсе.ни раны..ни крови.просто кожа.рассталась с любимым после 5 лет вместе.не думаю что пережила,но ни раны ничего подобного во сне не было.

Толкование прислала
S4as­tli­va­9
Приснилось, что я в больнице и у меня не хватает верхней фаланги безымянного пальца левой руки. Врач достает из холодильника мой недостающий кусочек пальца, но не пришивает, а просто насаживает на свое место. Я долго его рассматривала, трогала - не отвалится ли он, ведь он не пришит, но он держался, как будто уже зажил. Во сне не было ни крови, ни боли, только остался шрам по всей окружности, где приделали мне пальчик.

Я действительно рассталась с очень дорогим для меня человеком (остались друзьями)...и это мне принесло много боли и слез. Но расстались мы не потому что не любим, а потому что живем в разных странах и у нас слишком разные культуры и я просто не смогла бы жить в его стране.

Значит ли это, что боль утихает? но шрам, я так поняла, на душе так и останется навсегда


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало